Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

гидрокорректор фар

VladOZ

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
175
Откуда
Украина, Хмельницкий
Авто
ВАЗ-2108 1986 г.в. 1,3 расточ
Форумчане! Подскажите пожалуйста - как устанавливается ( или меняется) гидрокорректор фар в "зубилке"? Вопрос в том, что машину я брал без него (в довольно плачевном состоянии) и вот когда передок полностью поменян мне пришла в голову мысль поставить этот девайс. В книге о эксплуатации и ремонту ВАЗ-2108, 2109 я ни фига не нашел... (может плохо искал?)
 
Форумчане! Подскажите пожалуйста - как устанавливается ( или меняется) гидрокорректор фар в "зубилке"? Вопрос в том, что машину я брал без него (в довольно плачевном состоянии) и вот когда передок полностью поменян мне пришла в голову мысль поставить этот девайс. В книге о эксплуатации и ремонту ВАЗ-2108, 2109 я ни фига не нашел... (может плохо искал?)

Не во всех книгах есть...
Для справки : срок жизни ГКФ год реже два....
Себе сразу поставлю (готов ждет своей очереди) ЭКФ от3110\Газель

Установка \замена:
http://www.redmotor.ru/uaz31519/337.html
и здесь
http://vazik.ru/plugins/content/content.php?content.47.2
 
Форумчане! Подскажите пожалуйста - как устанавливается ( или меняется) гидрокорректор фар в "зубилке"? Вопрос в том, что машину я брал без него (в довольно плачевном состоянии) и вот когда передок полностью поменян мне пришла в голову мысль поставить этот девайс. В книге о эксплуатации и ремонту ВАЗ-2108, 2109 я ни фига не нашел... (может плохо искал?)

У тебя он предусмотрен конструкцией?
 
Опция нужная .Только буду ставить электрокорректор
 
Хз, ни разу по делу им не пользовался. Что гидро, что электро. Так, максимум - побалуюсь на светофоре, проверяя работоспособнось.
 
Поставил соленоид для открытия багажника. Конечно корректор это "такая же необходимая опция"
Есть такая шутка "чем отличается мальчик от мужчины ? ЦЕНОЙ ИГРУШЕК"
 
Сверху