Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какие амортизаторы можно поставить на ВАЗ 2108, 2109 и 21099 вместо стандартных?

А раз жесткие,значит плохо для кузова=плохие,для таза.У самого чето подвеска жестковата,не могу определить,какие аморты предыдущие владельцы поставили.Так то проверял,говорят заменены года 3-4 назад,вполне работоспособны...но подмывает поменять на помягше...
 
Подскажите по подвеске...Хочу купить передние патроны каяба под пружины -5. будет ли комфорт ?:) Не охота завышать машинку..
 
А у меня бильштайн положительных эмоций не вызвал...сааз спорт больше понравился.
плаза спорт есть под разное занижение,или самые яркий по соотношению цена-качество ss20 racing.koni вообще супер,но цена жирная...
 
ss20 racing масленные, но плаза перина по сравнению с ними))))))
 
Амортизатор задний однотрубный EXTREM на ВАЗ 2108/LADA SAMARA--AB 39.00.00 EX
кто нибудь катал такие???
 
Хочу посадить машину -70 стойки купить какой нить бюджетный вариант но и не говно что посоветуйте? Езжу в основном быстро)))
 
пацики посоветуйте какие стойки поставить в круг на зубило для чёткой езды:poisk:
 
пацики посоветуйте какие стойки поставить в круг на зубило для чёткой езды:poisk:

Для начала сейчас выпишу тебе предупреждение за ложь, потом за непользовавние поиском!!!!!

Что бы не говорил что искал и не нашел, и что бы таки ПОИСКАЛ...
 
Для начала сейчас выпишу тебе предупреждение за ложь, потом за непользовавние поиском!!!!!

Что бы не говорил что искал и не нашел, и что бы таки ПОИСКАЛ...

Тим, не бань его только, чувствую еще много эпичных фраз и словечек от него услышим, что несомненно поднимет настроение))
 
Для начала сейчас выпишу тебе предупреждение за ложь, потом за непользовавние поиском!!!!!

Что бы не говорил что искал и не нашел, и что бы таки ПОИСКАЛ...

я тоже за,не бань,тоже когдато также начинал,научиться ещё возможно:D:poisk:
 
ребята извините что вопрос немного не в тему но,купил вкладыши kyb отдал токарю хочу сделать из них -50,вопрос шток у них цельный или трубка,боюсь пролететь?
 
Сверху