Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Служба в армии. Кто где служил?

РВСН
Учебка связи 30652 Полигон Капустин яр
потом республика Беларусь вч 42691 ракетный полк
служил Электриком дизелистом на СКП полка
Года службы с 1995 по 1997
 
В/ч 21208 пос. Рощинский 3ОбрСпН разведчик
 
хорошая попытка,Военкомат
:D
 
2010-2011гг. войска связи) сначало в\ч 22245 г.Арамиль, потом ее расформировали, переехали в Верхнюю Пышму в\ч 28331. Вспоминать нечего, было стремно, только зря год потратил.
 
в/ч 5103 г.Москва 1995-1997 г.служил пожарным в 41й пож.части Сев.Округ
 
хабаровск-учебка потом камчатка в/ч 42864 засовец 1990-1992
 
Г. Тула в/ч 55599 106 ВДД комрота-рхбз 11-12 г.
 
Черкасская обл. пгт. Маньковка. войска связи, тропосфера. водитель ЗИЛ 131 с прицепом. рядовой. обкатал пол Украины. ДМБ 90. Была мечта проехать по всем местам (точкам) где стояли От Ивано-Франковска до Полтавы и чернигова. Красивые места . С тех пор и нравится рассматривать все с окна авто. Караул через день, так что служба прошла быстро. Как-то даже вспоминались цитаты с устава кар. службы. Часть маленькая в лесу. С пользой или без -- тяжело сказать. Менталитет нынешний он совсем другой.
 
Последнее редактирование:
Черкасская обл. пгт. Маньковка. войска связи, тропосфера. водитель ЗИЛ 131 с прицепом. рядовой. обкатал пол Украины. ДМБ 90. Была мечта проехать по всем местам (точкам) где стояли От Ивано-Франковска до Полтавы и чернигова. Красивые места . С тех пор и нравится рассматривать все с окна авто. Караул через день, так что служба прошла быстро. Как-то даже вспоминались цитаты с устава кар. службы. Часть маленькая в лесу. С пользой или без -- тяжело сказать. Менталитет нынешний он совсем другой.

думаю Александр,что нема уже твоей части,во всяком случае в Рогах пусто,(для агентов иностранных спецслужб-...а в Рогах нет ничего,и давно).недалеко живу и был тама пару месяцев назад
 
думаю Александр,что нема уже твоей части,во всяком случае в Рогах пусто,(для агентов иностранных спецслужб-...а в Рогах нет ничего,и давно).недалеко живу и был тама пару месяцев назад
))))) Между Кищенцами и Дзензелем. В Рогах вродь склады были. Точно уже не помню.Скинул фотку со спутника Там все разобрано... так что.............
 

Вложения

  • armada1.jpg
    armada1.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
90 г Котовск 1 №14389. заворуха в Балте,учебка 13 рота .1 взвод спецподготовки водителей Высшего руководящего состаса РВСН СССР. 91г водитепь спец авто ОО КГБ СССР, 92 г Прикомандирован База ТРБ РВСН Харьков, уволили 31 декабря с построением части ТРБ. Служба огонь, сходил бы еще пару раз.
 
КВВУ 2005 году спецсвязь в/ч 42735 РХБЗ Троицки район Алтайского края с.Заводское
 
Не захламляя раздел в продолжение темы прошу высказать ваше мнение.По причине нахождения сыновей почти в армии большую часть интернет времени провожу на военных форумах заметил тенденцию по смене ценностей,если в мою молодость не служившие в армии просто отмалчивались,то в современном обществе закос считается почти геройством,Многие родители прибегают к подкупу врачей,военкоматовцев не жалея огромных денег,высказывания одного папаши подвергли в шок"я ему ноги переломаю,инвалидом сделаю,но в армию не отпущу ",мнения других,что служба-бессмысленная трата времени и еще множество подобных высказываний,как вы считаете,ваше мнение нужно ли служить в армии или это удел бедных,есть ли от службы толк,да и вообще способна ли армия противостоять каким-либо угрозам или это лишь видимость?
 
да я служил и горжусь этим!у меня до сих пор сохранились адреса, не всех товарищей по службе смог найти в сетях интернета,с некоторыми созваниваюсь,а машинку то мою помог выбрать товарищ по службе из Макеевки.вот одна из положительных сторон армии,армия нужна во все времена,государство без защиты это не государство,в былые то времена украину уже захватилиб БЭЗ ШУМУ ТАПЫЛИ. на сколько я знаю у нас армия стала контрактной,
служил я в Донецке так судьба распорядилась, в В.Ч.83561К ЗРВ ПВО
5 технический дивизион, 1996-97г.г. 1.5 года
водитель лаборатории ГаЗ-66 заправщик ,и водитель обмывочно нетрализационной машины ОНМ-по сути та-же пожарная машина на базе ЗиЛ 131.
постоянно на службе в армии мечтал об тревогах,но их за всю службу было две,просто перед армией довелось посмотреть фильм
"в зоне особого внимания" для меня это был показатель как надо служить и каким нужно быть в жизни,временами смотрю его.
 
Последнее редактирование:
Не захламляя раздел в продолжение темы прошу высказать ваше мнение...............Многие родители прибегают к подкупу врачей,военкоматовцев не жалея огромных денег.

Не знаю как у вас, а у нас платят и те кто не хочет идти и те кто хочет.
Тот кто не хочет - откупается, тот кто хочет, а точнее кому нужно для дальнейшей жизни (работа в прокуратуре, таможне и т.п. чтобы получать не только ставку но и выслугу и иметь статус госслужащего) - покупает.
Вот такие реалии. Самого коробит - "геройство" типа служат только бедные.
В наше время, кто не служил - тот либо действительно "белобилетник" - реально больной, либо ..... - других не было. Даже дети "больших людей" служили, единственный их бонус - служили недалеко от дома, пользовались некоторыми преференциями (отпуск, увольнение, более частая свиданка).


ВВ МВД СССР
ДМБ 1983-85
Узбекистан, Навоийская бригада, Кызыл-Тепинский батальон в\ч 6642 "Е"
 
Сверху