Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какие конфузы у вас происходили с машинами

Kotiks

Молодой-зеленый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
16
Возраст
34
Откуда
Старый Оскол
Авто
2108 1,5 2000
Просто смех и грех,неделю назад мой сын засунул всю мою зарплату в воздуховоды (которые посередине) пришлось разбирать панель,а сегодня отвалилось стекло с правой фары,хотя ей только три месяца:mad:,кто еще расскажет что у него призошло за последнее время.чтобы смех сквозь слезы???
 
заглохла в луже....а я в тапочках поехал писец чуть не убил ее
 
После замены трех ремней грм,понял что это не ролик натяжной виноват...ещё амортизаторы ляды сдохли и мне ей прилетело по голове.реально сквозь слезы)пару раз дверью прищемлял пальцы...в общем мечта мазохиста
 
После замены трех ремней грм,понял что это не ролик натяжной виноват...ещё амортизаторы ляды сдохли и мне ей прилетело по голове.реально сквозь слезы)пару раз дверью прищемлял пальцы...в общем мечта мазохиста

бывает))):D
 
кстати насчет пальцев,у меня на копе капотом один раз было,ну ооочень больно блин((((
 
Была когда-то у отца семёрка. и вот в один прекрасный момент поехал я как то на рыбалку:bayan: Так по пути на озеро у меня сначала полуось убежала!!!!! а через неделю на скорости 80км\ч балка отвалилась и двигатель упал прямо на защиту:D:D:D:D
 
Ехал я недавно с семьей из Челнов, за плечами 610км, до дома осталось около 5км, и тут БАЦ мотоцикл в бочину. В итоге шуба двери и крыло за свой счет. : :( :
 
А ещё мне пару раз на ногу наезжали...я правда конфуз с водителями устраивал...а ещё за мной псих ездил в течении получаса на иномарке,пока в кювете смежном не оказался.я его хотел там закопать,но я слишком добр)
 
Другу капотом раз прищемил а он за рулём был :D так и поехал с больными пальцами. Раз камень залетел между колпаком и диском, звон ужасный был. сняли даже суппорт на обочине... весело было ничего не найти и найти после сбора злополучный камушек рядом в копоте той же что и диски.
 
Выхожу из ОБИ, с полчаса там скуплялся...
Открываю сигналкой машину не вынимая брелок из кармана жилетки, ложу пакеты перед передним седеньем,сажусь за руль вынимаю связку...... и тут понимаю что карабин на котором должны быть ключи расстегнут и пуст..................
5 секунд шока.............
Ключи оказались в кармане.....Уфффффф..
Как в кармане ухитрился расстегнуться карабин до сих пор не пойму...
 
Кстати забыл тут очень смешную ситуацию, через неделю после покупки. Открываю пассажирскую дверь, а она падает мне на ногу :D такой шок испытал. Оказалось в верхней петле трещина пошла, старый хозяин мудило :( Ну ниче, отогнал, переварили :) Но как друг смеялся не забуду, представил если бы в центре города такое случилось.
 
Пара месяцев владения машиной...

Стою у магазина ни кого не трогаю жду жену.
Она выходит, а рядом со мною стояла семерка, похожая на мою бывшую(машину). Ну жена подходит и без задней мысли садится в неё!!! Надо было видеть глаза мужика за рулем, а моя супруга ни че пристегнулась и только тогда до нее дошло, что что то не то... Она извинилась и вышла из машины.
НО тот как раз подошла девушка(похоже жена) хозяина 2107!!! Офигевшими глазами проводила взглядом мою жену и устроила мужу разбор полетов. Я плакал...

Я минут 15 был не в состоянии ехать. :cool:))
 
Пара месяцев владения машиной...

Стою у магазина ни кого не трогаю жду жену.
Она выходит, а рядом со мною стояла семерка, похожая на мою бывшую(машину). Ну жена подходит и без задней мысли садится в неё!!! Надо было видеть глаза мужика за рулем, а моя супруга ни че пристегнулась и только тогда до нее дошло, что что то не то... Она извинилась и вышла из машины.
НО тот как раз подошла девушка(похоже жена) хозяина 2107!!! Офигевшими глазами проводила взглядом мою жену и устроила мужу разбор полетов. Я плакал...

Я минут 15 был не в состоянии ехать. :cool:))

Жестокий прикол) Бедный водитель семерки...
 
Как- то раз меня поросил знакомый поменять лампочку над гаражом... Ну я залес на кабину газели вывернул старую лампочку, вкрутил новую... Знакомый мне говорит типа ты держись, я щас в гараж заеду, ну я и взялся так чтобы не упасть) Тут знакомый закрывает дверь и прижимает мне 4 пальца, я так заорал от боли меня наверное весь гаражный коаператив слышал))
 
Пара месяцев владения машиной...

Стою у магазина ни кого не трогаю жду жену.
Она выходит, а рядом со мною стояла семерка, похожая на мою бывшую(машину). Ну жена подходит и без задней мысли садится в неё!!! Надо было видеть глаза мужика за рулем, а моя супруга ни че пристегнулась и только тогда до нее дошло, что что то не то... Она извинилась и вышла из машины.
НО тот как раз подошла девушка(похоже жена) хозяина 2107!!! Офигевшими глазами проводила взглядом мою жену и устроила мужу разбор полетов. Я плакал...

Я минут 15 был не в состоянии ехать. :cool:))

Слов нет!))))))))) :+1::respect:
 
Пара месяцев владения машиной...

Стою у магазина ни кого не трогаю жду жену.
Она выходит, а рядом со мною стояла семерка, похожая на мою бывшую(машину). Ну жена подходит и без задней мысли садится в неё!!! Надо было видеть глаза мужика за рулем, а моя супруга ни че пристегнулась и только тогда до нее дошло, что что то не то... Она извинилась и вышла из машины.
НО тот как раз подошла девушка(похоже жена) хозяина 2107!!! Офигевшими глазами проводила взглядом мою жену и устроила мужу разбор полетов. Я плакал...

Я минут 15 был не в состоянии ехать. :cool:))

:ggg::ggg::ggg::ggg:,Без коментов
 
Еще одна история, прада конфузом ее не назовешь....
У моего отца был ниссан санни 92 года выпуска.... Лет 5 назад отец его продал... Мы уже думали с батей типа этого ниссана уже нету... А недели 2 назад мы его видели живого на дороге... Было приятно))
 
1 час назад отказали тормоза (тормозной цилиндр потек),впереди лексус джип,рядом со мной сидит теща,вылетаю на обочину и остонавливаюсь об бардюр,проходит сек 20,теща молча собирает вещи и выходит,до сих пор не могу дозвониться,ну думаю теща со мной больше никогда не поедит...
 
1 час назад отказали тормоза (тормозной цилиндр потек),впереди лексус джип,рядом со мной сидит теща,вылетаю на обочину и остонавливаюсь об бардюр,проходит сек 20,теща молча собирает вещи и выходит,до сих пор не могу дозвониться,ну думаю теща со мной больше никогда не поедит...

Ты всё таки найди способ связи с тёщей, а то мало-ли как она перенесла этот ШОК,часто бывает сразу всё нормально а потом как нарастающий ком снега,человек начинает себя накручивать.......... и бах-03-неотложка:D
 
Надо мне было как-то ехать в Рязань девушку с поезда встретить. Я в гараже копался, музыку наладил (тогда еще на 2108). Ладно, думаю, поеду уже пораньше чтоб особо не гнать. Закрыл гараж, завожу... а в ответ тишина, ну в смысле стартер крутит, а двигло не схватывает. Открыл капот, просмотрел весь ЧЯ, слазил пересмотрел все мозговую проводку в салоне - все цело. Пришел дед (моторист, 45 лет стажа), полазил, сказал что "вот у тебя вечно так, руки хз откуда растут" и.т.д, но сам ничего не исправил. Затолкали с ним зубилко в гараж, собрался я закрывать уже все, звонить что не приеду, злой весь, скидываю клемму минусовую и вижу около плюсовой клеммы красненький проводок такой одинокий...
Короче прикрутил я его, двигло естественно ожило с пол-тычка. Ну а дальше - мухой в Рязань))) Короче, все гениальное - просто.
 
Сверху