Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электропривод замка багажника

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Соленоид уже купил, все остальное-на днях, думаю до конца недели сделаю
 
Здарасти а у меня такой вопрос !!! может кто видел где в продаже доводчик для задней двери. чтобы она сама открывалась и закрывалась. Просто я знаю девчонку у нее была четверка и у нее стаял такой доводчик. К сожалению машины уже нет =) да и название доводчика она не знает. А то с кнопки сальником открывать уже не интересно =)
 
Здарасти а у меня такой вопрос !!! может кто видел где в продаже доводчик для задней двери. чтобы она сама открывалась и закрывалась. Просто я знаю девчонку у нее была четверка и у нее стаял такой доводчик. К сожалению машины уже нет =) да и название доводчика она не знает. А то с кнопки сальником открывать уже не интересно =)
Или оно у нее было электро, или где-то был еще насос... Но привод замка все равно нада...
 
на скрине раздельная спинка дивана , откуда взять ? или как грамотно сделать ? =)
 
Мож то какойт экспортный вариант или с какойт иномарки переставили... Хотя последнее очень маловерноятно
 
Сделал електропривод багажника, очень удобно, теперь не нарадуюсь))))))))))))
 
Друзья, я не нашел информации вот о чем, ну установлю я привод на нажатие кнопки, но ведь крышка багажника то сама по себе не поднимется, это как мне надо нажимать в салоне , а товарищ поднимает дверь? че т не догоняю, как сделать , чтобы "нажал кнопку в салоне, и открылся багажник"?
 
Есть мысли поставить пружины небольшие на газонаполненного упора двери задка надо поэкспериментировать должно получиться. Подобрать токо жесткость пружин чтобы дверь чуть чуть приподнималась.
 
хм, пружины это интересно, только как и куда их установить...:confused:
 
Народ у меня на машине нету охранной системы (сигнализации) но я хочу сделать это кнопочку чтоб открывать багажник не выходи из машины ... какие детали мне требуются если можно напишите полные названия их плис я в этом деле чайник...
 
Смотри первый пост этой темы. Не ленись, инфа совсем рядом, а не на пол сотни страниц... :)
 
Стоит у меня сей девайс.... Но в момент нажатия на кнопку необходимо поднимать крышку, тк при её отпускании защелка возвращается на место, т.е. из салона одному открыть нереально... тестировал с пружиной- не справляется привод- приходится поднажать на крышку чтоб отщелкнулась(((стоит на 10 кг. то бишь усиленный). хорошо хоть с брелка можно открыть. Вобщем удобства маловато.... Может кто посоветовать как быть? Даже не нужно чтобы крышка подскакивала кверху.... хотя бы что нибудь , чтоб защелка назад не возвращалась.
 
Я в электропроводке ничего не понимаю а платить деньги за то что можно сделать своими руками не хочу. Подскажите что это за реле которое должно быть!!!
 
Друзья, я не нашел информации вот о чем, ну установлю я привод на нажатие кнопки, но ведь крышка багажника то сама по себе не поднимется, это как мне надо нажимать в салоне , а товарищ поднимает дверь? че т не догоняю, как сделать , чтобы "нажал кнопку в салоне, и открылся багажник"?

Смотри ситуация: на улице дождь, из багажника нужно что нить достать, нажимаешь кнопку, багажник открывается в него затекает вода, а выйти и закрыть ты его не можешь позвонили тебе или еще какая нибудь ситуация мало ли, по мне нажал на кнопку вышел открыл крышку ни чего сложного.
 
Я в электропроводке ничего не понимаю а платить деньги за то что можно сделать своими руками не хочу. Подскажите что это за реле которое должно быть!!!

обычное реле что бы кнопка не плавилась или что б с сиги открывалась, с сиги управление идет минусом кстати.
 
Я использовал этот вариант, результатом очень доволен, только нижнее крепление покупал готовое и утапливал его и еще не стал замарачиваться с остатками старого замка, нах этот лишний элемент так и не понял.
 
Сверху