Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Я тебя хочу...

кстати по-беларусски Алексей-Алеаксей.пофлудить же надо)
 
клево ты TEOS 13 про капот придумал! Лёха! Ёперный театр! ДЕТЕЙ ВАМ НАДО! Дерзай мужик! если по секрету, тссс.... только чур ни кому, я скоро второй раз стану ПАПОЙ! это как говорится между нами мальчиками...
 
О,мои поздравления!ты человек,у которого секс был минимум два раза)а кто будет,мальчик или не мальчик?
 
Плять прочитав,хочу тоже поведать о наших приколах.
Вообщем жена у меня какая то дурная или я такой не понимучий?
Едим,все нормально,затем я приоткрываю окошко (жарковато-лето и подкуриваю)смотрю чего то надулась уже,взгляд в сторону.Спрашиваю что случилось,ответ ничего(так раз 20) и наконец,что ты не помнишь,я же просила не курить в машине.Блин всегда можно было,а сегодня я еще должен помнить что она когда-то говорила,но такого не было и пошло,поехало.
Короче скандала даже с физ.воздействием считай каждые 3 дня.
Ревность к машине и что я ухожу вечером в гараж,а не лежу с ней и смотрю какие то конч.сериалы и мало уделяю ей внимания.
Упреки в том,что ни она,ни еще не родившийся ребенок меня не интересуют и :-"Мы тебе не нужны!"
Меня это просто бесит!
 
Как они-(БАБЫ)не поймут,что нам нормальным МУЖИКАМ свойственно крутить гайки с болтами,что-то клепать,паять,клеить и даже иногда шить!
А так может быть такое-"Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ В ЭТО КОРЫТО",через несколько дней блин давай куда ниб. прокатимся.
А во время ссоры в гараже она даже "побила мою ласточку ногами по лицу" погнула решетку,отбила прот.туманку.
Короче все бабы ДУРЫ,которые хотят подстроить под себя мужика,слепить из него,того,кого они хотят,но увы таких сопливых и подневольных мальчиков мало и в итоге "РАЗВОД и ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!"
 
ну это ты зря: беременцам можно многое простить, но не все, а то и после родов будет вести себя как беременная
 
Как они-(БАБЫ)не поймут,что нам нормальным МУЖИКАМ свойственно крутить гайки с болтами,что-то клепать,паять,клеить и даже иногда шить!
А так может быть такое-"Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ В ЭТО КОРЫТО",через несколько дней блин давай куда ниб. прокатимся.
А во время ссоры в гараже она даже "побила мою ласточку ногами по лицу" погнула решетку,отбила прот.туманку.
Короче все бабы ДУРЫ,которые хотят подстроить под себя мужика,слепить из него,того,кого они хотят,но увы таких сопливых и подневольных мальчиков мало и в итоге "РАЗВОД и ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!"
 
А.И.С., меня моя к друзьям ревновала. А теперь они её лучшие друзья. Подружи ее с машинкой. :cool: У меня например, официально(жена в курсе), три любовницы: соответственно сама жена, машина и байдарка.

ЗЫ... Жизнь налаживается!!! Секимся почти каждый день, а то и по паре раз!!! Вот что отпуск делает с женщиной!!! Один минус... И она и я не хотим, чтоб она на работу возвращалась. Думаем, как это устроить. Без последствий для семейного бюджета, да и мне не перетрудиться. :cool:

Cosmas- поздравляю, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Завидую белой завистью.)
teos13- у меня детей конечно нет.., но секс точно был, тому есть даже документальное подтверждение в виде видео съемки в первую брачную ночь!!!(и не один раз :D)
 
Вот и радуйся что сайт видео не поддерживает:ggg:
 
Как они-(БАБЫ)не поймут,что нам нормальным МУЖИКАМ свойственно крутить гайки с болтами,что-то клепать,паять,клеить и даже иногда шить!
А так может быть такое-"Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ В ЭТО КОРЫТО",через несколько дней блин давай куда ниб. прокатимся.
А во время ссоры в гараже она даже "побила мою ласточку ногами по лицу" погнула решетку,отбила прот.туманку.
Короче все бабы ДУРЫ,которые хотят подстроить под себя мужика,слепить из него,того,кого они хотят,но увы таких сопливых и подневольных мальчиков мало и в итоге "РАЗВОД и ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!"

:eek: моя такого себе не позволяет потомучто знает что я за такое ей фару нарисую.
 
Как-то жестоко.зачем применять силу,когда есть язык?нехорошо это
 
Как они-(БАБЫ)не поймут,что нам нормальным МУЖИКАМ свойственно крутить гайки с болтами,что-то клепать,паять,клеить и даже иногда шить!
А так может быть такое-"Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ В ЭТО КОРЫТО",через несколько дней блин давай куда ниб. прокатимся.
А во время ссоры в гараже она даже "побила мою ласточку ногами по лицу" погнула решетку,отбила прот.туманку.
Короче все бабы ДУРЫ,которые хотят подстроить под себя мужика,слепить из него,того,кого они хотят,но увы таких сопливых и подневольных мальчиков мало и в итоге "РАЗВОД и ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!"

5 лет прожил с женой! сегодня как всегда поругались и ---подали на развод. сказала что достал я её со своей машиной:mad::D:D:D Овца!!!
 
Да бабы они как болты от паровоза,одинаковые все.Просто от нормы у них отклонения в разные стороны.Толку бросать одну и идти к другой.С моей с начала нашей жизни(совместной) были обговорены свои сферы деятельности,где она рулит а где я и проблем пока нет.(хотя живем уже 13 лет).Конечно есть моменты когда одна из сторон взбрыкнет но вопрос об разводе не становится.Как бы мы плохо не жили но у моих детей должны быть и мама и папа.Надо просто меньше думать о себе любимом,а больше заботится о своей семье и тогда без проблем машина ремонтируется и девайсы которые ты хочешь покупаются.Я не помню кто сказал эти золотые слова но если перефразировать то получится так(Не спрашивай что сделала для тебя семья,спрашивай что ты сделал для семьи).Ну и конечно контроль,как глава семьи ты должен быть в курсе всех проблем и событий происходящих в твоей семье и глядя на тебя жена сама не захочет идти на лево и тебя не отпустит.
 
5 лет прожил с женой! сегодня как всегда поругались и ---подали на развод. сказала что достал я её со своей машиной:mad::D:D:D Овца!!!

сегодня пошла забирать заявление:D: Умом женщин не понять:mad:
 
Да бабы они как болты от паровоза,одинаковые все.Просто от нормы у них отклонения в разные стороны.Толку бросать одну и идти к другой.С моей с начала нашей жизни(совместной) были обговорены свои сферы деятельности,где она рулит а где я и проблем пока нет.(хотя живем уже 13 лет).Конечно есть моменты когда одна из сторон взбрыкнет но вопрос об разводе не становится.Как бы мы плохо не жили но у моих детей должны быть и мама и папа.Надо просто меньше думать о себе любимом,а больше заботится о своей семье и тогда без проблем машина ремонтируется и девайсы которые ты хочешь покупаются.Я не помню кто сказал эти золотые слова но если перефразировать то получится так(Не спрашивай что сделала для тебя семья,спрашивай что ты сделал для семьи).Ну и конечно контроль,как глава семьи ты должен быть в курсе всех проблем и событий происходящих в твоей семье и глядя на тебя жена сама не захочет идти на лево и тебя не отпустит.
золотые слова!!!
 
У меня знакомый жаловался, что ему жена мозг постоянно выносит и что спасенье от этого, для него рыбалка. Так вот он на рыбалке ВСЕ свое свободное время, то есть он либо на рыбалке либо на работе... Я даж его жену понял. :cool: Нельзя же так к семье относиться.
 
У меня знакомый жаловался, что ему жена мозг постоянно выносит и что спасенье от этого, для него рыбалка. Так вот он на рыбалке ВСЕ свое свободное время, то есть он либо на рыбалке либо на работе... Я даж его жену понял. :cool: Нельзя же так к семье относиться.

спору нет! с супругой надо проводить время ( желательно ночью :D ) но когда куча идей и энергия бьёт ключом то не реально усидеть дома ! я например работаю по вахтам и когда всего 10 дней в месяц дома то не успеваешь сделать то что задумал. :mad:
 
Сверху