Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Я тебя хочу...

Это другое. А что мешает брать с собой вторую половину? Моя со мной в гараж ездила. И даже малек помогала.
 
не, моя точно не поедет! У неё своих забот дофига. :mad:
 
Да...скоро тема будет-машина,я тебя хочу!
 
А моя постоянно к словам придирается!!! Сил нету. И еще что больше всего напрягает, так эт то что надо что то сделать, а она об этом не говорит, типа сам догадывайся!!! А потом ты такая сволочь ничего не делаешь!!! Блин, я же не могу мысли читать!!! Шутки абсолютно не понимает, обижается всегда!!! Во блин повезло мне с женой!!! )))))) А если я вечером в гараж пошел!!!??? Так это всё, по её словам, я могу там делать всё, кроме ремонта машины. А на счет я тебя хочу, бывает у нее, только редко. Хрен знает, может расположение звезд влияет на это. ))))))))
 
Да по моему у всех одни и теже проблемы ))))))))
 
Да по моему у всех одни и теже проблемы ))))))))
да не проблемы ето - ето жизнь...... не обращайте внимания.........
пусть она ДУМАЕТ что она в семье главная ....... но будьте себе на уме......
 
Так и под каблук недолго попасть...
 
народ читаю и ржу почти падая под стол, надеюсь в близжайшее время не женится, ну его на хрен это дело :D
 
со всеми минусами есть и свои ПЛЮСЫ:D ! скучно точно не бывает:D
 
Женская забава: сама придумала, сама обиделась, сама простила.
 
Бывает так, а бывает и хуже... И самое интересное, что в любом случае "мы" виноваты...
 
Лучше и не связываться никогда этак лет до 25-30, отбор убьет всех тупых и больных, которые травили свой организм в 12-18 лет, а здоровые останутся... Пока намного эффективнее вкладываться в автомобили ;)
 
ну или нормальную девушку найти...но мы не ищем простых путей)))
 
Сверху