Шумоизоляция

Тема в разделе "Тюнинг салона", создана пользователем yura, 31 мар 2009.

1. lekseil

lekseil Молодой-зеленый

2108 1.3 1987
    Подскажите знающие люди.Переварил местами дно,хочу сразу зашумить.Как подготовить железо? Есть кислотный грунт.надо ли покрывать грунт антикором?
    Будет ли клеится вибра на антикор? Какой антикор брать.

2. торнадо

торнадо Активный автомобилист

Тойота Камри Грация
    Грунт - резинобитумная мастика - вибра - шумка. Р.S Вибра клеится практически на любую поверхность.

3. lekseil

lekseil Молодой-зеленый

2108 1.3 1987
    кислотную грунтовку надо обычным грунтом покрывать??

4. solod

solod сантехник

ваз 2108 1987 н/п
    обязательно

5. пётр степанович

пётр степанович Активный автомобилист

ваз 2109
    ох и задолбался я читать от корки.знатоки скажите чем и стоит ли обрабатывать(клеить,мазать) моторный щит со стороны мотора,чтоб оно там не сгорело и не потекло от жара движка.думал пройтись для начала резинобитумной мастикой под кисть(той что для днища и арок),а сверху что-то на фольге наверное но никак не соображу и главное не пойму какой именно материал подойдёт например из STP продуктов.сам моторный щит скажу сразу полностью свободный как вся подкапотка,в своё время всё поварено пройдено герметиком и покрыто эпоксидным грунтом жирненько так.что скажите?

6. Freeman333

Freeman333 Молодой-зеленый

ВАЗ 21099
    Я за три дня поклеил всю машину сначала виброй затем шумкой и не счию себя бракоделом!))))))
    Тем более что клеил не для того чтобы устраивать дискотЭку в колхозе (как сейчас модно среди юниоров) а штобы не шумело)))) Вполне себе отлично получилось. Три практически полных дня не считаю завтрака - обеда -ужина))) под музычку вполне легко)) Если конечно более ни на то не отвлекаться ) Локеры тоже с наружней части (Которую не видно при установленном локере) проклеил))) Так что в этом деле ГОСТа нет. Каждому по стараниям)
    Дно у меня было не ржавое так что не красил а вымазал хорошо (забыл как называется средство типа гудрона) и прямо на него наложил вибру - всё прекрасно держит.

7. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Все остальные ее просто на краску лепят. Особо фанатичные еще и обезжиривают чтоб наверняка

8. Ogurets

Ogurets Молодой-зеленый

Опель астра
    Кто на что гаразд

Поделиться этой страницей