Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

японский ваз 2108

краснодарская команда лада спорт в 08 от эвика впихнули дрыг,кпп и полный привод

А смысыл такой серьезной переделки? Мне кажется за эти деньги которые люди вложили в эту 8, можно было японку какую нибудь взять....
 
кузов от таврии. Т.к. он легче, а ходовку от ваза, движку от приоры. Ходовка всанет как родная, движку... одно крепление добавить, одно сместить на несколько см. и будет самолет.
 
Парни естьу кого наработки по теме?
Я прикинул двиг 4a-ge c коробкой с блокой выходит около 50,тормоза и прочая хрень еще на 10-20 итого впринципе можно уместится в 80-90 штук ну край сотку,если не надо раздвигать лонжероны кузова то впринципе реал там все сделать,а то на
Просто меня тут катнули на левине с таким пихлом он крутится до 8000 легко,лупит что дурной,парень уже 50тыков накатал на нем,если не пулить он жрет не больше 7-8 если в пол то там ясно до 18-20 расход
При этом движок чистый сухой и никак на отжатый не похож,итоговый пробег около 150т,чем ипаться с 124 или 126 движкой которая один уйх не покажет таких показателей надежность\отдача
Если впихнуть такой двиг будет чисто ваз 2108 тайп эр мля...со светофора никто не уйдет и едет движка нормуль и в спокойном режиме
 
купи ино с таким мотором на те деньги которые соб. потратить и не морочь себе и людям голову!
 
кстати 8/13 на главной сайта вроде бы с каким то япона мотором
 
Сверху