Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Армия

Как считаете: лучше под устав или дедовщину попасть?
 
Дедовщина!!!!! :D Ну нафиг устав... По уставу будешь жить за**ёшься ты служить. Дедовщина это порядок, контроль лучше устава :) по старым меркам, когда 2 было, а не то что сейчас.
 
лучше под устав или дедовщину попасть?\\\дедовщина гораздо лучше=)
По поводу дисциплины, порядка и т.д. Ну меня родители научили порядку, дисциплине (в рамках разумного конечно), совесть у меня откуда-то есть, независимость от родителей тоже. Уму и разуму тоже... Вот нафига нужна та армия? Чтобы все это потерять, отупеть, озлобится и пойти в милицию? \\блин,взять от туда есть что, я сходил и не жалею, пришел в мае 2011, хорошая вещь по идее, все равно как то растеш морально.....
 
Последнее редактирование:
А как ракетчикам служится?
 
я служил в 1999-2000 1,5года а на счёт "ху...ли" так по началу всех "ху...т". Дедовщина-мать порядка, а по уставу-на месте задолбать до смерти можно. Отслужил с удовольствием. Ещё хочууу.(ВВ МВД Украины)
 
Почти все говорят, что с дедовщиной проще.

Узнал, что шведский стол вводят в некоторых частях.
 
Я служил в 97 ,дедовщина выражалась в заё...ии спортом.Малейший косяк и форма одежды №5 в бушлате,клапана опущены в сушилку отжиматься.а в сушилке по полу 4 ряда регистров 100 и над ними решётка на которой происходит укрепление духа, ну ещё по стенам регистры.Температура такая,что ПХД наводили в кальсонах с голым торсом обливаясь потом от жары.Так что все служили как надо, с полной отдачей.На территории вокруг казармы в радиусе метров 40 спичку нельзя было найти ,не то, что более крупный мусор-дневальный бдил.А если контрольный бычок спрятанный ДР под камешек не был найден,то добро пожаловать после наряда в сушилку.И уже спустя много времени службу вспоминаю с улыбкой.
 
Не завидую))
Но такой порядок везде бы навести
 
Я служил в/ч 5403 1 полк СМЧМ г Киев. КВ, ЗКР, КР, НШБ. Отдание чести у нас никогда не считалось унижением, Просто ком полка Рогозин Виталий Николаевич ( как ни жаль покойный уже) разъяснил всем Так в армии здороваются. Что сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ это унижение? Посмотрите в фейсбуке 5403 посмотрите наши отношения , рядовых, офицеров это просто семья.Боеготовность выражается не в поиске бычков, а в умении бойца ( солдата) воевать . А поиск бычков от безделья. Я горжусь что служил в 5403. в чём и подписываюсь Денисенко Константин Викторович
 
Последнее редактирование:
Сверху