Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как перевернуть машину?

ЛёхаЧеркашин

Активный автомобилист
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
345
Откуда
самара
Авто
2109,98г.1,5л
как аккуратно перевернуть машину на бок?раньше опрокидывали машины на колесо,но со воей производить такое очкую((((может кто знает еще какой нить метод...да кстати опракинуть хочу для ремонта днища и покрытия мастикой:sos:
 
Есть такая хрень-"опрокидыватель"
Найди на прокат и будет счастье....
Сам ищу....:))))
 
да не могу найти(думал самому сделать,но время не позволяяет
 
В сети материалов и чертежей вагон...
Я не вижу смысла себе делать на один раз..
Заплатить аренду дешевле..
 
как аккуратно перевернуть машину на бок?раньше опрокидывали машины на колесо,но со воей производить такое очкую((((может кто знает еще какой нить метод...да кстати опракинуть хочу для ремонта днища и покрытия мастикой:sos:

Леха! Боишся сам,попроси друзей.Я вот не первый год практикую такой способ.Опускаеш боковое стекло,вставляеш туда запаску(стоя) и всё тебе счастье,начинай подъем,главное чтоб не меньше 4х человек набрать.
 
да я тоже с друзьями их машины переворачивали-но свою жалко))))))))))))))))
 
стоп,а ты сначала колесо вставляешь а потом переворачиваешь???
 
извиняюсь за тупость,но.......а колесо какое р13?бока не сомнет?мы раньше колесоподставляли под верхний край двери
 
Нет,всё становится хорошо,там во время переворачивания верх(по протектору)большей частью ложится на водост.желобок.
Р.S. Главное чтоб колесо стояло СТРОГО ВЕРТИКАЛЬНО.
 
Сверху