Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ремонт нитей обогрева заднего стекла

Arktur

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
84
Откуда
Челябинск
Авто
продано:(
после тонирования заднего стекла обнаружил что три нити не греют.... кто нибудь знает как их можно восстановить?? пробовал клей токопроводящий не помогает:(((
 
Помогает, просто там может быть несколько обрывов на каждой нити, а ты не все заклеил...
 
ну на двух точно только в этих местах....потому что когда заклеил в этих местах начало искриться и пошел дымок....а вот третья и вправду не дышит.....но еще обрыва найти не могу....
 
Прибором измеряй сопротивление нитей.Я сам у себя делал так:брал прибор и измерял сопротивление на концах потом перебирался ближе к центру и там где прибор покажет что нет сопротивления там обрыв.
 
Прибором измеряй сопротивление нитей.Я сам у себя делал так:брал прибор и измерял сопротивление на концах потом перебирался ближе к центру и там где прибор покажет что нет сопротивления там обрыв.

и что мне делать при обрыве ??? :confused: менять стекло ради подогрева - дороговато :(:(
 
ой, извините... забыл отписаться по отчету.... кароче нашел я чудо-средство фирмы DoneDeal.... вот это клей так клей.... причем клеит даже на холодное стекло, только лишь бы сухое было..... там состав на основе серебра.... заклеил я все свои полоски и все замечательно.... стоит около 400 руб., точно не помню.....
 

Вложения

  • e840543bf90f39918a568958b3d31929.jpg
    e840543bf90f39918a568958b3d31929.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 61
Первый раз про такое слышу,возник вопрос,это тонировку опять предется сдирать???
 
ну я не сдирал.... аккуратненько разрезал вдоль линий и заклеил.... вроде нормально получилось.... тока вот клей серебряного цвета и его снаружи хоть как видно если присмотреться.....
 
Сверху