Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наши машинки

мну кажитц0 нет смысла ставить юбо4ку))) если на природу катаешься...поломаешь его полюбаг....тем более наши дороги знаешь....как гриц0 не тебе рассказывать))) йа тоже люблю на природу кататься...сколько уже передним бампером землю попахал)) а машинк0 у тебя красавитц0 =))) йа даже фотки сохранил :eek:
 
Ладно :) подумаем. На солнце цвет лучше играет.Тут в тени сфоткано. :) Если хошь глянь фотки у меня в альбоме, там разные, как собирал, какая раньше была, не все конечно но что есть.
 
да и даже в тени красиво смотриц0) накладо4ка тоже красивайа) у меня немного другайа...более староватайа...конфетку сделал)
 
за тонирово4ку мозги не пудрядт?? йа свою спереди оторвал((( а так красиво смотрелось.....завидую тебе....у меня еще многое впереди...красить наверное скоро придется вообще всю....
 
Вот моя
Дверь, если че, незакрыл)
 

Вложения

  • DSC01083.jpg
    DSC01083.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 35
  • DSC01062.jpg
    DSC01062.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 32
  • DSC01080.jpg
    DSC01080.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
свежекрашеннайа???
 
Вообще крашеная с год назад, свежепомытая...
 
а смотриц0 как всежекрашеннайа)) короткакрылайа...как мойа)) :)
 
никак не могу скинуть даже фотку с мобилки((( скрепо4ка ваще не пащедт((
 
в альбом всетаки загрузил на4альную фотку)
 
2000 ГОД ВАЗ 21083 .
ЕСТЬ ЕТО ФОТО(ЕТО МЫ НА ПРИРОДЕ).ДРУГИЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ОТСНИМУ.САЛОН ПЕРЕДЕЛАН. ТАХОМЕТР. И ПРОЧЯЯ ШТУКА)
 

Вложения

  • DSC04996.jpg
    DSC04996.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Парни скажите как ставили ветровики под стекло ? А то я сколько не видел все клеятся на рамку двери (поверх) смотрится ужасно.
 
Да ничего особенного, я прям купил такие под уплотнитель, купил хороший супер клей и приклеил!!! :) причем держится уже 2,5 года и летом и зимой без проблем, тока когда стекло поднимается слегка упирается в пластик и все, но входит все шумов аэродинамических нету :)
 
Класс, а то я что то у нас на рынке не видел таких. В понедельник обязательно куплю такие.
 
Парни, скажите честно удобно со спортивным рулем кататься?
 
Если этот руль действительно настоящий спортивный то да, я скажу даже очень :) но если это подделка дешевая то врядли. У меня бублик чуть меньшего диаметра raid италия, ему лет 10 от роду, так кожа даже не протелась и не стала блестящей. Очень качественная вещь.
 
У меня стоит R1 незнаю китай там или нет но катаюсь с ним 5 лет и ничего удобно
 
Сверху