Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Предложения об улучшении сайта и форума

Всё читать лень, много постов, Вы уж простите((
Так вот, что собственно хотел узнать...почему кнопку Спасибо так и не сделали? Сделаеют ли её?
Интересно было б, если б и шаблон сменили:) ну или шапку форума:)
И ещё вопрос, есть ли возможность как-то закрепить пост в шапке темы? Например как здесь, это Наш местный сайт, шаблон такой же...Например, вот есть у меня план\список работ, который я хочу выполнить по машине, я хотел бы его закрепить в шапке темы, чтоб его было видно, на любой странице бортовика...!?
1. А нужна ли она вообще.........??????????:confused:
2. А вот это уже интереснее:+1:
 
1. А нужна ли она вообще.........??????????:confused:
2. А вот это уже интереснее:+1:

ну а почему бы и нет? Было б приятно если б тебя так благодарили:eek: Хоть я на это и не расчитываю))
 
Данный форум является продуктом vBulletin, и под него есть куча скриптов и плагинов, в том числе и спасибо, и репутация, и фиксация первого сообщения и т.п... И надо все таки кол-во модеров повысить... Каждый раз на спам натыкаюсь...
 
Есть ещё предложение...сделать возможность, при загрузке файлов, больший выбор с компа, т.е. када нажимаешь Управление вложением и там есть кнопка обзор, вот этих кнопок сделать например 5 ( т.к. разрешается загрузить максимум 5 фоток ) чтоб одновременно загружать 5 фоток, а не ждать пока загрузится одна, потом вторая и т.д....Вот пример на фото(это с нашего местного сайта, с таким же шаблоном...)Ну и можно было бы увеличить количество загруженных файлов до 10-ти....
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 4
да хватит 5ти :) я что не влазит или хочу показать в большем размере\качестве заливаю на дропбокс.
И надо все таки кол-во модеров повысить...
:sos:
 
На счёт модеров да...всякая рекламаспам лезет...
 
В кнопке "спасибо" я лично тоже особого смысла не вижу потому и не задумывался даже над этим. О закреплении первого сообщения темы думал, как и о выделении сообщений автора в его теме, но пока так и не дошел до реализации...

Менять "дизайн" форума смысла особо нет т.к. кроме цветовой гаммы это мало что изменит. Для введения красивостей нужен апгрейд движка на новую версию, а они... Не стоит вобщем оно того! Как вариан переход на другой движок, но в практичном смысле пока это еще не вариант.

Загрузка фото.. Ограничение по количеству фоток в после не спроста. Это шаг навстречу пользователям с не мега быстрым инетом. Загрузка по очереди - да, в некотором роде пережиток времени уже, но нормальных вариантов замены я пока не видел.

Что касается спамеров, уже говорил и не раз, и повторюсь еще раз - на популярных форумах никуда от этого не деться. Спам по каментах на сайтах, по форумах - это целая индустрия. Остается просто удалять и блочить, в ином случае не все могут зарегистриться. Для жалобы на сообщение в каждом сообщении есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ - пользуйтесь ею!
 
Не надо другой двиг, этот удобный и простой. Многие друзья так говорили сидев на других форумах(по своим интересам).

А вот закрепить первый пост это надо бы.
 
Загрузка фото.. Ограничение по количеству фоток в после не спроста. Это шаг навстречу пользователям с не мега быстрым инетом. Загрузка по очереди - да, в некотором роде пережиток времени уже, но нормальных вариантов замены я пока не видел.

дык они жеи так смогут по одной фотке грузить...Если знают что у них не супер инет, пусть выбирают Одним обзором одну фотку, вот и всё....Я не думаю что тут у всех диалап инет....
так что можно было бы эту функцию ввести....
 
Дяденька админ:( Ну сделай же ты, пожалуйста, возможность загрузки сразу нескольких фотографий....что за издевательство по одной фотке грузить:sos: Не удобно совсем....
 
на данном двигле только по одному можно... А вот ограничение в 7 фотографий я бы убрал... Неудобно...
 
товарищи главнокомандующие сего сайта , есть предложение :) классно бы было если на главной странице сайта отображалась машина дня , как на драйве :) создать новую тему типа машина дня , желающие скидывают туда несколько фото определенного размера и с разных ракурсов ,а далее методом голосования выбирается авто :) если идея глупая сильно не ругайтесь :)
 
товарищи главнокомандующие сего сайта , есть предложение :) классно бы было если на главной странице сайта отображалась машина дня , как на драйве :) создать новую тему типа машина дня , желающие скидывают туда несколько фото определенного размера и с разных ракурсов ,а далее методом голосования выбирается авто :) если идея глупая сильно не ругайтесь :)

смысла нет здесь создавать такою затею т.к. бортовиков не так уж и много...это РАЗ, а второе, так дядько админ не будет этим аще заниматься, если даже не хочет увеличить количество одновременно загружаемых фоток, ссылаясь на то, что пользователям с "супер" инетом будет нереально тяжело грузить фотки, но эти пользователи ж могут и по одной вотке то грузнить...может и админ это не учёл...Я так понял сюда он заходит очень редко...
 
Фотки я и сам загружаю так-же как и вы все, по одной))) Забота о пользователях с не оч быстрым инетом пока увы все еще актуальна. Всем в любом случае не угодить. А что касается совсем новых функций - если это не заведомо простые и понятные в реализации "мелочи", то без подробной продумки и описания что и как должно работать... И самое главное - как это привязать к существующему форуму... Тут даже говорить нет о чем) А давайте полетим на Луну)))
 
Я фотки через радикал гружу очень удобно:)

А машина дня ето интиресно:eek:
 
Фотки я и сам загружаю так-же как и вы все, по одной))) Забота о пользователях с не оч быстрым инетом пока увы все еще актуальна. Всем в любом случае не угодить. А что касается совсем новых функций - если это не заведомо простые и понятные в реализации "мелочи", то без подробной продумки и описания что и как должно работать... И самое главное - как это привязать к существующему форуму... Тут даже говорить нет о чем) А давайте полетим на Луну)))

Юр, дык у кого не хороший интернет, ведь могут со своего позволения и одну фотку выбрать, а не все 5...а у тех кого инет посильней, могут уже одновременно 5....У меня лично инет не айс, и ждать пока загрузится 1 фотка, ой как не в кайф...проще выбрать сразу 5 штук, и пусть они себе грузятся....а пока они грузится можно и успеть написать статью о той или иной проделанной работе...:) тут уже кому как, плохой инет - выберет одну фотку, хороший инет - выберет столько, сколько это возможно на сайте... Вот у нас городоской сайт, точно такой же шаблон...и там можно одновременно загружать 5 фоток, а у тех кого инет Амно, уже сами выбирают одну фотку и всё....
 
Добавьте больше смайлов))))
 
Сверху