Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Предложения об улучшении сайта и форума

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Пишем сюда все идеи, касающиеся того как можно улучшить сайт и форум.

Пока из более-менее достойных было только предложение о видео. Точнее видео-инструкции как сделать то или иное...
 
Репутацию плиз, кнопку "Спасибо" и фото без ограничений по вставке изображений.
 
Про фото подробнее пжалст...
 
Репутацию плиз, кнопку "Спасибо" и фото без ограничений по вставке изображений.

Мне тоже эта идея по душе!!!:ya-za:
Но в общем и так все хорошо,здорово что все заработало!!!!!!!!:cool:
 
Тоесть вместе с смайлами на 1 сообщение можно было вставлять более 4 изображений.
 
Тоесть вместе с смайлами на 1 сообщение можно было вставлять более 4 изображений.

ага. а то в одно не всегда влазит


и чат еще, что бы лишний флуд не розводить.

также поддерживаю "Репутацию плиз, кнопку "Спасибо""
 
Ура!!!:cool: Любимый сайт заработал!!!:respect:
Идея про чат просто замечательная!:ya-za:
 
Да и дизайн бы сменить форума... уставший он уже=)
+1 за Репутацию и за чат!
 
+1 стоит зделать чат !!!!
+1 за смену дизайна !!!
 
Последнее редактирование:
тех. часть

Apache + nginx => nginx + php-fpm + EAccelerator + Memcached (Если сайт написан с поддержкой Memcached, а не из шаблона, и если не используются cgi-скрипты)
 
апач с нжинксом есть, рпаф_мод стоит, а вот еакселератор наоборот ложит все в силу своей несовместимости...

Диз форума в принципе может быть обновлен после обновления движка. Чат и Спс запомнил
 
Дизайн, лично мне нравится.

Кнопка спасибо это хорошо, а так же кнопка не спасибо. только для новых пользователей предлагаю сделать проверку "спасибов".

Чат, тоже не плохо. Только при большом кол-ве человек...

В личных сообщениях добавить кнопку "ответ на сообщение" или ткните где она. :cool:
 
Ответить можно кнопкой "Цитировать". В ответе будет процитировано сообщение того кому отвечаешь :)

Видео прикольное вродь нашел, остался вопрос его загрузки... :)
 
Я видео все ровно смотреть не могу... Скорость не та. Так что мое мнение это только "утяжелит" сайт. и не к чему хорошему это не приведет, т.к. многие сидят с низко-скоростных подключений.
 
Чтоб сайт не затормаживать в короткой версии новости превьюшка видео в виде картинки. Есть возможность смотреть видео - кликаешь на ссыль полной версии новости, кликаешь Плей и смотришь... Ничего утяжеляться не будет :)
 
тут у меня такой вопрос!!!почему когда долго смотришь страничку или пишешь ответ большой и долгий,после нужно постоянно заходить на профиль снова!?может это возможно как то исправить,просто уже изрядно надоело это действие!!!
 
ребята а вы не пробовали ставить второй жестак , и пускать их в "зеркальный" режим работы
 
тут у меня такой вопрос!!!почему когда долго смотришь страничку или пишешь ответ большой и долгий,после нужно постоянно заходить на профиль снова!?может это возможно как то исправить,просто уже изрядно надоело это действие!!!
Долго это сколько? Примерно, в минутах...
Как вариант при логине ставить галочку "запомнить меня"
Ну и на последок... Какой браузер и какая версия, куки включены?
 
ребята а вы не пробовали ставить второй жестак , и пускать их в "зеркальный" режим работы
С арендными серверами не все так просто, в плане рейдов..
На той неделе думаю прокачусь в дата-центр, нагну их чуть за такой форсмажор и отдам для бекапов веник гигов на 500 хоть...
Хотя рейд эт тож как вариант... Короч работаю над этим!
 
Сверху