Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тонировка по ГОСТу

у меня эти 70% с завода стоят(боковые и лобовуха) от них толк только в том что торпеда меньше отражается,ну и еще якобы глаза от нее не напрягаются.
п.с.практически на всех современных иномарках с завода стекло тонировано 70%-ми подойдите и посмотрите нужна ли такая тонировка да еще и за деньги:)
 
у меня эти 70% с завода стоят(боковые и лобовуха) от них толк только в том что торпеда меньше отражается,ну и еще якобы глаза от нее не напрягаются.
п.с.практически на всех современных иномарках с завода стекло тонировано 70%-ми подойдите и посмотрите нужна ли такая тонировка да еще и за деньги:)

А Я бы себе лоб закатал так как на ино. Сегодня вот ехали с другом утром, солнце в глаза - просто жопа. Хорошо что Я себе еще прошлым летом купил толковые антиблики. Глаза реально не устают. А друг в горнолыжных вообще ехал, но тоже довольный был)

Так что плюс в тонировке есть не сомненно;)
 
во дворе 9-ка катается полностью тонированая жёлтой тонировкой,снаружи все видно что в салоне происходит,наверно такая разрешена.так для инфо.может кто заинтересуется:)
 
Приорик у меня был до авари полностью вкатаный пятерочкой люмар.ни раз останавливали менты и ни че не предьявляли.но у меня были номера старого хозяина а он там шишка какой то был
 
Сверху