Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Опрос по 2108

света

Молодой-зеленый
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
43
Возраст
46
Откуда
спб
Авто
21083 1.5l 1996
многие ли хотели бы купить ваз 2108 в виде 2113?(кузов,торпеда)
 
те просто купить чтоль новую 13 ю? или именно в 08 ой модели поставить торпеду там от 13 ?

кстати тут много тем есть про переделку 2108 в 2113 и тд

над смареть в разделе форума Внешний Тюнинг
 
Последнее редактирование:
Лично мне нравится больше 2108 с угловатым обвесом. Сейчас в моде "гранёные" формы потому восьмёрка кажется не такой устаревшей
 
ну хз,внешне и на 13 есть неплохие обвесы!Внешне в 13 убивают эти молдинги(если не в цвет ваще жесть)а внутри,то что торпеда новая,а карты бл.. старые!
 
Украинские 08-09-099 идут с торпедой от 15, т.ч. разница только в морде :)
Ага, есть такое. И в них еще ставят такие панты как бортовой комп :) Только вот у нас делают 21099 точно, 2109 под вопросом, а 2108 помойм точно нет
 
Мне тож больше 2108 нравится, но с 13 панелью. Жаль, не могу ее пока на свою машину поставить.
 
2108 - старый конь борозду не портит!
Но иногда в борозде засыпает, еслиб не скрипы задней крышки багажника и бокового пластика в том же багажнике, то машина зверь, а внешне это второй вопрос, у 2113 теже болячки.
 
в какой машине за рулем девушка смотрится лучше-2108 или 2113?Что подталкивает человека изменить автомобиль на 2108-2113,2109-2114 и т.д.
 
смотря какая девушка если ничьо так то украсит машину а если ..... то любую тачку испортит! считаю автомобили идевушки понятия не совместими !!! правда бивают ошибки природи.....
 
имеется ввиду хозяйка авто.
 
Faerwoll
смотря какая девушка если ничьо так то украсит машину а если ..... то любую тачку испортит! считаю автомобили идевушки понятия не совместими !!! правда бивают ошибки природи.....
+1 :):):) Согласен
 
Вообще какойто странный вопрос, в каком авто будет лучше смотреться.... выбирай то, что удобнее и ТЕБЕ больше нравиться
 
чисто женский подход к делу: "в какой машине она лучше смотрится". ИМХО - глупость. Что нравится то и бери, это машина, а не платье.
 
Женская логика сука феномен)
Девушки в тазиках не смотрятся вообще))
 
Просто 13-ка более изящная чем 08-ка.
 
Я тут девушку видел за рулем "запорожцца",ваще...
 
Сверху