Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нужна оперативная помощь!

Kolchin

Бывалый
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
979
Откуда
Харьков
Авто
21083
Народ у мну большая просьба сравнить эти 2 тачилы и высказать свое мнение,какую взять

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=634263
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=622354

Беленькая длиннокрылая, состояния с фоток получше,салон неплохой обычный...
Бежевая салон хороший, газ, но ржавая стойка и наверное пороги...
цена одинаковая, буду их смотреть наверное в понедельник.
 
Фотки видно только белой, чтобы посмотреть другие нада логиниться... Белая в принципе внешне ничего так. Я бы сначала поехал посмотрел, а потом уже думал...
 
жаль что не видно... наверное все таки завтра уже буду смотреть если все хорошо...
такая дилемма
белая длиннокрылая и низкая панель и по идее кузов в поряде
бежая короткое крыло торпеда с мазды а кузов не совсем в поряде) шо робить шо робить)
Все таки для меня кузов важнее... если белая нормальная будет,возьму ее
Лан потом отпишусь)
 
Главное кузов! Сёдла то такое...
 
а разве в 1988 году уже били 1,5 литровики на внутреннем ринке? + короткое крило + 88 год и состояние кузова я б не брал смотри белую кузов главное и чтоб с бумагами порядок бил чтоб с учьота снять мона и так далее
 
посмотрел в воскресенье белую,тока она не белая а серая) Это полный 3.14 дец))) походу фотку подфотошопили, ржавчина тупо ВЕЗДЕ, и неплохо прогнило под ногами водителя возле лонжерона, двери закрываются тока по определенной технологии приложения силы, салон гавно, КПП вообще отдельная тема.... кулиса болтается как кусок говна, багажник не закрывается,стоит криво... бамперы гнутые "просаженые"
И походу бита была... нашел на радиаторной балке сварной шов толстый, и зазор между закрытым капотом и фарами 2 см!!!! Кароче дрова... а ниже 15 не отдают.

Посмотрел бежевую, намного лучше, вмята немного дверь и крыло(выровнять можно без проблем, да еще и новую дверь дает) ржавчина по краям дверей крыльев багажника нету... салон мне понравился, сиденья хорошие, торпедка с мазды хорошая,антирадар,спец сигналы)),сигналка+ЦЗ,тока магнитолу забирает, двигло 1.5 5КПП газ+бензин, двиг норм, видно масло возле щупа... и на серой точно так было... стоит распорка. У бежевой не считая вмятой двери и крыла гнилая стойка (та что между дверью и крылом передним) и пороги, короче состояние лучше чем серой за те же деньги...

Ну ребята я уже много восьмерок посмотрел в 2 областях, и скажу вам за 15к лучше не купить
 
Последнее редактирование:
Ну, когда я искал машину полтора года назад, то за 2к долларов было то-же самое... В итоге купил свой Фиат, подушатаный, всё подороже, но в принципе не жалуюсь. А ведь можно-же купить блин нормальную иномару годов 97-98 за 2к долларов, только нерастаможку... Но варианты вродь есть... Разные, от криминала до гемора :(
 
Сверху