Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Полка 2109

serg81

Новенький
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
75
Возраст
43
Откуда
Брянск
Авто
21124
Подскажите пожалуйста где взять раскройки чтобы соорудить полку на девятку заднюю.
 
Вот. Но, в любом случае, надо по месту подгонять.
 

Вложения

  • polka2108.jpg
    polka2108.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 594
Это получается полка полностью до стекол а хотелось бы без боковых пласмасок чтобы было легко снимать при необходимости с ставить также легко.
 
купи тогда аккустическую полку в магазине,у нас она стоит 900р.
 
Это получается полка полностью до стекол а хотелось бы без боковых пласмасок чтобы было легко снимать при необходимости с ставить также легко.

ну так не вижу проблемы, просто выреж меньше... или ты не умееш вычитать числа?????

Господи люди как же вы обленились !!!!!!
 
Вырезать не проблема я думал может какую ореганальную. Если просто вырезать то получается просто ровная, а хотелось исклюзивную какую.
 
У меня с фантазией напрежонка. Вот если кто подскажет буду весьма презнателен
 
Погугли на темы "изготовление акустической полки" и "изготовление подиумов" и сделай подиумы на полке.
Вот и будет тебе эксклюзивная полка.
Если тебе лень даже погуглить, я очень сомневаюсь что ты ее сделаешь, даже если возле тебя будет стоять специалист и тыкать носом что и как делать.

Либо ехай на рынок и покупай не "исклюзивную" - так будет быстро, просто и качественно.
 
Я вот просто купил стандартную акустичечскую полку и обклеил пластиковые боковинки тканью..
 
Последнее редактирование:

ну так не вижу проблемы, просто выреж меньше... или ты не умееш вычитать числа?????

Господи люди как же вы обленились !!!!!!

перестань выделать текст жирным шрифтом - занаедало
 
А я решился творить. Причина - стандартная акустическая полка мала, повытерлося да поломалось за двадцать лет.( Вот с кузовом, движком и подвеской вроде разобрался перехожу плавно в салон. Выкройку замастрячил тока опять же буду подиумы и тд творить с пеной и эпоксидкой. Негоже колонкам валяться, как загорают на покрывале! Надо на щезлонге, под наклоном))
 
Взял фанеру 15 мм. вырезал по размерам, обтянул карпетом, за одно и боковинки, и накладки на стаканы. вот что получилось:





После этого конечно еще были доработки в багажнике:
Провода до акустики провел по правому борту, сделал подсветку 2 ДХО справа и слева + 24 см светодиодная лента по центру на полке прикреплена. Так же поставил разъем мама-папа на 6 контактов для ленты 2, и 4 для музыки, если необходимо будет снять полку для перевоза груза.
P.S. навесы уже покрашены в черный матовый.
 
пошарьте по форуму там один чел файл выкладывал задней полки,скачиваеш распичатываеш на принтере склеиваеш,вуаля чёткая выкройка.себе делал.в бортовике фото есть.
 
Сверху