Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Шумоизоляция багажника

mer1k

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
4,110
Возраст
32
Откуда
Салехард
Авто
21099 16v 1.6 1999г.в.
Народ, подскажите! Вот прикупил новый сабвуфер, при мощном басе ужасно трещит багажник....посоветовали вибропластом М2 обкатать весь багажник...так как обклеивать правильно саму дверь!?

Ваз 21099
 
ну кто подскажет как клеить!? Прям всю дверцу!? Или только на ровнастях!?
 
ну кто подскажет как клеить!? Прям всю дверцу!? Или только на ровнастях!?

я так понимаю - єто тоже что и капот - проклей полностью всю крішку. Все же лучше чем нечего.

НО он станет тяжелее ...
 
сам интересуюсь шумкой,из прочитанного на форуме, в инете по советам других....м2 слишком....им только моторный щиток кладут и дно....м1 самое то,полностью крышку не надо,только что в полости где моторчик дворников. От себя...я бы проверил резиновый уплотнитель и сам замок..)))
 
а резиновй уплотнитель то чё?
у меня вот трещит всё, я беру давлю на дверь, и треск пропадает...ну немного внутри от пластика трещит...
Я решил сделать так. Чтоб дверь закрывалась плотней, для этого я убрал какие-то пластины под перекладинкой, ну за которую защёлкивается замок, и перекладинка стала ниже, соответственно дверь сильней прижимается, но и открывается она с трудом, нажимая на замок) но треск всё также остался....
 
Сверху