Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Перетяжка салона

Пацаны продают хрень похожую на алькантару или замшу на самоклеящейся основе,которой как говорят многие корейцы поклеены с завода.Стоит 1*1,5м 1800р.по тому с чем сталкивался самое приближённое к желаемому.Выглядит такhttp://bbs-sk.ru/board/index.php?/topic/23901-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d1%88%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82/Где ж эта гадость была когда я болел тюнгом и обклеивал кожей всё что можно было обклеить.
 
Доброго часа суток! Народ , кто нибудь перетягивал панель кожвинилом(Винилискожа) ?
 
Доброго часа суток! Народ , кто нибудь перетягивал панель кожвинилом(Винилискожа) ?

Я перетягивал накладку.
Накладка высохла, сразу приступил к процедуре сборки.
Через 30 минут ковыряния с воздуходувами торпеда была готова, остались мелочи - поменять стеклышко печки и покрасить козырек...
Комментируем, высказываемся...)))
Sjt7P6-YQJQ.jpg

klY6KDbd1pE.jpg

Deszrax0Bjo.jpg

o6RoPjNCAfY.jpg
 
Кстати по поводу клея. У обувщиков есть такой себе "полиуритановый" клей. Вот я им пробовал клеить кожу к резине, резину к резине, ткань к резине, к пластику не пробовал, но если по технологии: намазать, выдержать, нагреть, приклеять и придавить то держит очень здорово. Я к тому что его очень можно использовать для перетяжки деталей салона и можно не бояться образования волн или отклеивания деталей. А вобще надо пробовать. У Антона неплохо получилось, но смущает качество приклеивания вставки :)
 
Пробовал перетягивать торпеду , у меня какие то бугры по вылазили, хотя клей наносил вроде бы равномерно, Народ подскажите почему такое бывает , мож я че не так сделал ?
 
автокожа для перетяжки руля.

Вы знаете, я вот начал самостоятельно заниматься перетяжкой руля, конечно, из автомобильной кожи (это полезный активный отдых, что и Вам советую) к тому же Вы сможете приобрести дополнительную профессию.
Я вот беру автомобильную кожу у человека ( автокожа для перетяжки руля ) : - у него есть в наличии куски автокожи ( ~ один квадрат, специально для перетяжки автомобильных рулей). Перетяните один руль, второй, а там посмотрят, каким Вы мастером стали, клиенты сами будут записываться :)
У меня, например один руль перешиваю примерно 5 часов. Правда, я не снимаю - прямо в машине шью.
Вот, теперь хочу на карты дверей вставки научиться делать.
 
моя работка

IMG2013102_9357903_9579930.jpg
[/URL][/IMG]
IMG2013102_5350879_9579893.jpg
[/URL][/IMG]
IMG2013102_5260188_9579991.jpg
[/URL][/IMG]
как-то так!
 
прикольно.на стеклоподьёмниках тока сэкономил.а в лобовике не бликует?
зеркала от пятнашки подходят хорошо,обзор хороший,и не дорогие.
 
в лобовике не так бликует как накладка на торпеду.
а по подробнее - сделал лекало(торпедо оклеил малярным скотчем как папье-маше), раскроил, а жена сшила. клеил на клей ДЕСМОКОЛ. клей активируется при нагревании.
и собственно всё!
 
Ребят сколько в среднем стоит перетяжка салона на ВАЗ 2108?
 
Ребят сколько в среднем стоит перетяжка салона на ВАЗ 2108?
ответить на этот вопрос невозможно - т.к. никто не знает что ты хочешь. Цена будет зависеть от ателье, материала, региона, твоего желания.
 
Сверху