Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подвеска от Асоми

sambist11

Молодой-зеленый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1
Откуда
Казань
Авто
21134
Ребята, хотелось бы услышать Ваше мнение о подвеске Асоми! В планах установить вперед армотизаторы и пружины от Асоми, стоит ли это делать? Есть ли альтернатива? Не хотелось бы тратить 300-350 баков попросту. Делимся мнениями:
 
на днях перетрихали переднюю подвеску на Ваз 2110....пружины были правда стандартные а вот опорники от Асоми...мне понравились они,сделаны довольно ка4ественно,да и на дороге стала машина более увереннее. Слышал про них хорошо отзываются, долго ходят
 
Последнее редактирование:
У меня стоят передние и задние опоры Асоми.Уже пару лет.Вместе с масляными sacks довольно мягкая подвеска.Так как у нас сплошное бездорожье,то позвоночник в трусы не осыпается.
 
у нас в городе появились комплекты АСОМИ (амо-пружина-опорник) стоят около 8 тыщ, но продавец хвалил их, говорит на совесть сделаны
 
Ребята, что можете еще рассказать об комплектах АСОМИ.
Свои уже пришли в негодность, необходимо менять. Вот думаю между Асоми и СС20 квин. плюсы минусы кто знает говорите.
 
знаю что на сс20 отзывы 50/50...кто то доволен как слон .а кто то материться когда про них слышит...я бы взял асоми
 
Я про асиоми плохого не слышал сам хочу их ставить. единственное что мне сказали что был какой то косяк с гарантией, типа если сломается или брак попадётся будут долго и геморно менять, это продавец в магазе сказал
 
да-асоми хороши....у кента стоят на тачке---тоже хвалит.....я бы тоже себе поставил!!!!!
 
У меня стоят передние и задние опоры Асоми.Уже пару лет.Вместе с масляными sacks довольно мягкая подвеска.Так как у нас сплошное бездорожье,то позвоночник в трусы не осыпается.

Во, во, то же самое. Поставил в 08 году опорники с пружинами Асоми по кругу, а стойки Саксы Адванс (газ). И вот только в конце 11 года пробил одну заднюю стойку. Мне понравилось как работает ходовка в таком комплекте. Сейчас назад поставил Асоми Крмфорт PRO (только по тому-что Саксов немецких уже точно не найти), сразу же как выехал разница почувствовалась. На поворотах довольно таки хорошенько стало кренить (((
Наверное надо было ставить Асоми Спорт.
 
Сверху