Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Видеорегистратор

Вован

Активный автомобилист
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
431
Откуда
Нижний Новгород
Авто
ВАЗ 21083, 1500, 1991
Привет всем! вот задумался о покупке видеорегистратора, думаю не будет лишней в машине! в этой теме хотелось бы услышать плюсы и минусы определенных моделей, какой лучше взять(подороже или подешевле), ну в общем любые мнения, советы, касаемые покупки, установки и эксплуатации данного прибора!
 
тоже интересно, какова стоимость и какая лучше
 
в "главной дороге" расказывали про них, может на ютубе есть видео посмотрите
я у нас в "би-би" видел за 10 кило рублей лежит какойто.
 
в "главной дороге" расказывали про них, может на ютубе есть видео посмотрите
я у нас в "би-би" видел за 10 кило рублей лежит какойто.

:eek:скока ни хера так дорого
 
я за 8 брал, видеорегистратор+видеокамера
 
на ютубе много видео, нашел, стал смотреть подставы, беспредел гайцов и думаю надо точно брать! с кем общался все советуют Carcam, дороговато,
нашел подешевше http://sbo-nn.ru/component/page,sho...ategory_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,35/ но уж больно отзывы плохие!
 
Тож думал над этим.
Мысля возникла такая.
Регистратор д.б. мобильным. В стиле шариковой ручки, есть и такие. Подставку на панельку сделать 5 мин. , хошь, розвернул в сторону окна, при выходе-- в карманчик воткнул и работает она себе по тихоньку.. Тада вставить можно любого мента-беспредельщика.:ya-za:
 
Вован
Скорость камеры что-бы была 30 кадров в сек.: тогда будет снимать без торможения.
 
Вешаешь какую нибудь фигню пластиковую под зеркало. Когда гаец подходит, сообщаешь ему, что все его действия фиксируются на видео со звуком. И все, он становится апсолютно добропорядочным. Ну и так на всякий случай. Приглашать к себе в машину они права имеют, но требовать нет.
 
Вешаешь какую нибудь фигню пластиковую под зеркало. Когда гаец подходит, сообщаешь ему, что все его действия фиксируются на видео со звуком. И все, он становится апсолютно добропорядочным. Ну и так на всякий случай. Приглашать к себе в машину они права имеют, но требовать нет.

Если б еще эта "фигня" снимала подставы, проезд через ж\д переезд, переходящих.. пешеходов, красный свет светофора - было бы супер, а то у нас гайцы хорошо "рыбачят"... Муляж есть муляж, идея конечно, но...

А тормозить может только из за скорости кадров? мне кажется китай сто пудов будет тормозить!
 
Сверху