Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Чистка карбюратора?

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
340
Откуда
Саратов
Авто
2113, 2009(чёрная жемчужина)
я конечно дико извиняюсь, может эта тема и была, но я не нашёл.
слышал что есть какой то "промыватель" карбёра, заливаешь в бак и всё, и вроде эта жидкость сама там всё пробивает,и карбёр перестаёт тупить, и провалы пропадают. про инжектор знаю точно про бывали заливали,эфект был положительный. а вот с карбёром не сталкивался. кто про бывал или знает,а то у меня провалы на 08,достали, я уже всё перепробовал :confused::confused:
 
У меня тоже.помогите советом
 
хз снимай карбюратор и пидорь по полной не пропуская ничего и слоник оба хоботка в первую камеру заводи только так что бы "ссали" не попадая на стенки а точно в центр камеры не пересекаясь, прокладку поменяй) удачи) сам так сделал пыряет будь здоров нарадоваться не могу=) и заливайте 95 не жлобьте
 
Во во разбери, почисть по человечи! Посмотри все резинки и мембраны, продуй жиклеры, со ;слоником : немудри! возьми с карба 21073 ОН там одинарный и поставь! Отрегулируй зажигание! Если все нормально будет пуля! У Меня все Это стоит, расход по городу 160- 180км, на 10литров! Удачи!!!
 
В бензин чето лить что бы прочистить карбюратор??? Врятли, хотя раньше издевались так, бутылку ацетона заливали и копоти машине до 160 разгоняли, вроде как нагар в трубу вылетал и карб чистился, ну это так мы думали..
А так, жидкость для очистки карба и компрессор, ну потом конечно корректировка и регулировка.
 
Сверху