Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Замок зажигания 2110

gol@ndec

Молодой-зеленый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
2
Возраст
48
Откуда
г.Харьков
Авто
21091
день ддобрй форумчане, стал недавно владельцем 21091 решил поменять замок зажигания, старый глючил, не откидывал ключь, сталкнулся с такой проблемой, на рнке купил замок зажигания , сказали что переделывать ничё не нужно, там типа встроенное реле и т.д. ,приехал домой, разьем подключил а он не заводится, кто может помочьразобраться с проводами в разьеме ???? за ранее спасибо!!
 
у тебя 10ний замок поменяй его на 9ний у самого 21091 тоже менял замок токо при покупке мне сказали что есть родние и не совсем такшто бери родной и не парся я взял чешского производства работает без нареканий
 
да уж завелся им, (всмысле хочу всетаки ево поставить), конешно родной проше, но все таки хочется ево уделать, кто-то ж его впустил для замены, значит можно и самому ево поставить, тока разобраться надо!! нашел запуск движка, стартера, осталось тока подсветка
 
да уж завелся им, (всмысле хочу всетаки ево поставить), конешно родной проше, но все таки хочется ево уделать, кто-то ж его впустил для замены, значит можно и самому ево поставить, тока разобраться надо!! нашел запуск движка, стартера, осталось тока подсветка

Есть два пути: либо к автоэлектрику, либо методом научного тыка.
 
есть ещё метод!! по книжке! раз замок от 10 значит брать надо электрическую схему ваз 2110 там расписанно какой провод куда....
 
...и сравнивать, сравнивать, сравнивать. Короче нада шарить в электросхемах
 
Сверху