Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор нового друга.

Jimmy83

Бывалый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
2,002
Возраст
40
Откуда
Россия МО
Авто
ВАЗ 21093, 1.5 , 1998
Хочу поменять машинку. Точнее свою отдать супруге, а себе взять другой автомобильчек. Цена вопроса 100 000 рублей или 3333 долларов соответственно +-
Выор "пока" между:
Dodge neon
Dodge neon
Toyota corolla

Всю голову сломал. Может вы что посоветуете. :cool:
Деньги появятся примерно через две три недели, так что времени на поиск навалом.
 
Рассматриваются любые предложения.
Авто не старше середины 90-ых.
Левый руль.
Есть кондей.
Расход не больше 9 литров в смешанном цикле(кроме дизеля).
Авто в живом состоянии.
Скромно, понимаю. Но хочется. :cool:
 
Jimmy83, неужели решил окончательно на инотазик пересесть? Ну лично мне тойота больше нравится. Да и все машинки старенькие, а тойоту запчасти найти/купить проще и дешевле будет чем на америкосов.
 
Jimmy83, неужели решил окончательно на инотазик пересесть? Ну лично мне тойота больше нравится. Да и все машинки старенькие, а тойоту запчасти найти/купить проще и дешевле будет чем на америкосов.
Пожалуй так.Если такие Короллы еще встречаются,Доджей невидел уже давно.
Может Нексию посмотреть?
 
Покупать надо такую чтоб потом в и-нете с фонариком запчасти не искать.ИМХО
 
Доджи у нас в городе есть и неоны тоже, к тому же Москва рядом. По стоимости ремонта они одинаковые. Тут вопрос надежности. И жизнеспособности. по мне додж больше нравится да к тому же он оцинкован, в отличие от тойоты. Но с другой по японцам у меня есть знакомый специалист.

Хотя я хочу машинку не для того чтобы она ломалась. :cool:

Своей "лягушке" изменять буду, но не брошу. Как и написал выше, отдам супруге. Пусть катается.

По факту будет больше возможностей с моей зелененькой ковырятся, т.к. гараж далеко от дома, а пехом не очень набегаешься. Да и возможность разобрать машину по винтику не теряя способности свободно передвигаться. :cool:
 
ПРОДАМ ДОЖ-НЕОН СРОЧНО 82 000 Т.Р СНИТА С УЧЕТА .СВЕЖО-ПОКРАШЕНО.ЧЕРНЫЙ МЕТАЛИК----явно шляпа:D

+1 за тойоту.
 
Ино за 100.000р не будет беспроблемным.

Так же как и тазик 90-ых годов. Какая разница какая машина. просто по возрасту 100 это нормальная цена для 15 летнего авто в отличном состоянии.
В принципе меня и моя полностью устраивает за исключением отсутствия кондея и вечно гниющего кузова. И если кондей можно и поставить. То проблему с гниением тазиков не искоренить...
А смысл вкладывать деньги в то что сгниет через пару тройку лет...

Вот про неон за 82 это конечно стеб. ;) Если крашенный, да срочно... Вариант один. Машина битая, а раз полностью покрашена, то серьезно битая. Отпадает. Вот еще нашел.
 
По последней ссылке автосалон,машина была в ДТП,крашены левые двери,или перед.Не понятно так как фотки маленькие.
Исправление косяков на ино стоит совсем других денег,и кондей на старой машине штука затратная,например при выходе из строя любого из радиаторов придется покупать новый,так как на разборке будет такое же старье.А срок службы у них увы есть,лет 8-10.
 
ЖЖешь!!!! :D Неее на матиз я не хочу. Сто пудов не хочу. :D
 
А если машинка хорошо восстановлена, то хрен с ней, пуст и битая. У меня просто друг свою восстанавливал. Ауди оллроуд. Купил он ее за 600, ему ее разбили и он на восстановление потратил еще 500... Сейчас ездит и радуется. :cool:
 
У меня корешок катается на неоне,вроде мелочных проблем небыло никогда,но когда у него че-то ломалось,то ппц денег отдавал,особенно когда на*бнулся автомат+еще очень долго его ждал
 
однозначно тойода! по запчастям лучше ! но кому какое пальто к серцу ближе!
 
Я больше к механике склоняюсь. :cool: Хотя если тойота, то автомат.
 
Типок, а тебе как со стороны неон. За рулем не катался?
 
Полазь по Экзисту,на неоны конский ценник для оригинала,неоригинал какой для них Аллах ведает.
 
Конечно лучше тойоту присмотреть, с запчастями и вправду гемора на них нет. А так, я конечно свое мнение не навязываю, но просто когда я хотел тоже перескочить на ино(хотел аудюху 100-ку брать), то сильно задумался. Просто вроде бы все косяки и то что должно в скором времени полететь я уже знаю, а вот опять брать б/у с неизвестными косяками скрытыми как-то передумал, имхо лично мое мнение. Кстати 100к маловато в принципе. На эти деньги я бы еще гольф 2 присмотрел, запчасти копеешные, кузова не гниющие, но правда кондея нема.
Вот к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9464613-5c9a.html
 
Сверху