Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выбор нового друга.

Гольф тоже клевый, тока кондея нет. И брать гольф с кондеем это дижек мин 1,8. Иначе он едет, но ... И на голфах болезнь коропка, если заболел, то пипец надолго. Или пока новую оригинал не поставишь. У знакомого был и он тока на каропку 100 тыс потратил. Это не вариант... А на тойоте мне Знакомый если что новый автомат за 27 вместе с установкой. По доджам тоже приятель есть, но я его давно не видел, спросить не получается. :cool:
 
По мне дак лучше TOYOTA. Знаком с этой маркой не по-наслышке. Надежные машинки!:ya-za:
 
Тойота хорошо. Только они не оцинкованные... Тяжело найти хороший вариант. Хотя и в любом другом случае за 100 тыс тоже... Если только не брать нашего производителя. Но он отпадает по причине отсутствия кондея.
 
Если учесть,что цинковались в основном немецкие автомобили,то за эти деньги они уже в весьма плачевном состоянии,и радости уже не принесут.Наверняка побывали не в одном ДТП,и от цинка не осталось и следа,как и на любой машине после аварии.
Более менее живыми будут корейцы,типа Нюндай Акцент,Деу Нексия.
 
Все хюндай боле мене живого года гнилые до нельзя... Акцент за 100 дефецит, либо хлам. Ксюху не хочу у неё ужасно не удобный салон(ИМХО конечно).
Начинаю задумываться вообще о целесообразности покупки иномарки за такую цену. Хотя знакомый купил скай за 40000 рублей, переборка двигателя обошлась в 35000 руб итого 75 и у него скай в отличнейшей форме и кажись 92-95 года.
 
ты имеешь ввиду nissan skyline? за такие деньги? Блин мой тазик старше и дороже.:mad:
 
Вот почему я и задумался о иномарке. Стоят так же, а качество выше. Даже х. с ним старые и ломаются, но по крайне мере. Один раз сделал и забыл. Даже брать в расчет АКПП или капиталка двигателя. Но безопасность и комфорт выше.
 
да из того что ты предложил, тойотку бери она почти идеал за эти деньги, но я вот пересел с восьмёры на гольфа 3, с компом и кондеем и электопакетом GTI, трёхдверный, доволен по уши и всего за 2900$, к тазу не вернусь никогда (надеюсь)
 
неее тайота это сто пудов! додж проблемней будет точно!
а другие варианты почему не рассматриваешь? например как написано выше гольфа или аудюшку какую! немцы сцу...о надёжныыыыеееее!!!! у меня у самого опель 89го года ему хоть бы хрен по деревне! едет и едет он наверно и внуков моих возить будет!
 
Сверху