Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кронштейн крепления растяжки.

В тему.Ставьте алюминиевые "крабы",проблем будет меньше,при ударе он просто расколется.Стальные покорежат места крепления.
Вчера в гараже показали 15ку которая левым передним залетела в яму.Последствия следующие:шток аммортизатора ss20 погнут ,рулевая тяга погнута,диск колеса восьмёркой,растяжка погнута(где резьба в рычаге),лонжерон погнут,брызговик от поворотника в гармошку на 20см,телевизор погнут,краб ОБЫЧНЫЙ все точки крепления в разных плоскостях,но зараза целый даже не вырвало его.Поэтому в разговоре о стальных я себе воткнул стальные.
 
Алюминивые??? Может дюраль?
 
Из алюминиевого сплава не продержалась и месяца, лучше стальные!
 

Вложения

  • item_79_photo_1_enl.jpg
    item_79_photo_1_enl.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 22
Немного с опозданием - но все же отпишу...
Была у меня 9ка - улетел с дороги - все цело - лопнули крабы - думал отделался легко - купил начал менять - оказалось площадки вогнуло во внутрь - то есть крабы просто не вставали на свои места - не попадали в отверстия под болты...
Дело было на даче погнал в сервис - ехать было жутко страшно - машина неуправляемая почти ))) Короче переварили мне площадки - и видать руки у кого то росли не совсем от туда от куда нужно - доехал до Москвы - 100км примерно - по ровной дороги !!! И и уже на подъезде к дому что то начало водить - остановился глянул - оба краба лопнуты - как оказалось позже площадки приварили немного не ровно - под передние болты пришлось подкладывать по 2 шайбы - только в этом случае они не лопались !!!
Потом поставил стальные - только в таких случаях они то что нужно !!!
Ну и для любителей парковки на бардюрах тоже )))
 
35407
подскожите, она ездить сможет, лоплун кранштейн спереди
 
Сверху