Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Установка компьютерного саббуфера.

вообщем берешь провода от магнитолы которые идут у тебя на передние динамики их подсоединяешь на вход усилителя, провода левого канала подключаешь к входу левого канала на усилителе, ну и правый аналогично делаешь.а с усилителя уже кидаешь провода на динамики. на саб провода берешь только от магнитолы, саб через усилитель не подключай а то вход на сабе погорит.



Стоп как я понял просто взять провода которые идут на динамики с магнитолы подключить их к уселку, а от уселка уже подключать динамики,а куда пихать саб? от других каналов что идут с магнитолы?

ps - Не совсем понял!
 
ты наверное не заметил что саб активный;) активный саб через усилок подключать?
да не заметил:eek:!!!извиняюсь!
Зделаем проще, сейчас у меня подключено так: один провод идет от аккамулятора через предахранитель в уселок,2 толстых провода (тюльпаны) идут с заднего входа магнитолы в уселок, и один идет (тонкий) тоже на уселок (все они для питания и работы уселителя с магнитолой), а уже от уселка в один вход уменя подключен саб, а в другой подключены задние 2 лапуха 3-х полосных!

ps - Как мне поменять их, что бы было как ты говоришь без рвения!

тогда так: подключи сначала усилок к магнитоле вот как ты писал один провод идет от аккамулятора через предахранитель в уселок,2 толстых провода (тюльпаны) идут с заднего входа магнитолы в уселок, и один идет (тонкий) тоже на уселок (все они для питания и работы уселителя с магнитолой), и к нему задние динамики!!!! потом там на сабе должны быть входа не тюльпаны к ним подключи провода от передних(или задних) выходов на динамики от магнитолы (не тюльпаны), и подключай питание ток же как и к уселку только уже другим +вым и -вым, а тот тонкий можешь пустить от усилка!!!!

вот мой вариант, строго не судите!!!!сфотай куда подключаются все провода к сабу,тогда может яснее будет нам и тебе потом!!!!
 
Отписал в личку SpuD жду ответа, если не ответит будем решать дальше что делать :)
 
Сверху