Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ручки дверей наружние от Шеви Нивы?

Ставь родные. Если в комплекте короткие. Я уж и не помню старые оставлял или менял.
 
Я покупал,нормальной длины были. Ну если так на самом деле родные поставь или же сам сделай
 
Если постараться снять можно все:D Но в любом случае придется что то придумывать.
 
ну в этом смысле да , у меня они и отваливались ... щас узнал цену шеви ручек , и на этом желание пропало их ставить
 
ну в этом смысле да , у меня они и отваливались ... щас узнал цену шеви ручек , и на этом желание пропало их ставить

Я ж говорю поставь евро,и практичней и эстэтичней:) Я тоже сначала хотел их поставить,в смысле от шеви нивы
 
Старая намертво приделана,но я изъе....ся снял все равно не получилось,кто знает может на старых восьмерках двери другие были или замки?
 
Так там же есть регулировочный механизм (плосмасовая фигня которая на тягу накручиваеться)

Так у меня эта тяга(зараза) до пластмаски не достает.Ручка в открытом положении,а тяга еле дотрагивается до нее.Кстати может на новых пластмаски длиннее,завтра в магазин заеду проверю(и по поводу десяточных узнаю) вечером отпишу о результатах!!!
 
Шеви ручки топорные, не эстетичные, фу
 
Сверху