Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обсуждение Обьявления

Нужно ли приводить названия тем к "Общему виду"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Цвет по желанию тоже! Да блин, врядли найдется одинаковое название с той же модификацией и с тем же годом.... :)
 
Не спорю! Если делать, то делать "под одну гребёнку" как в Армии :)
 
я не хочу цвет свой указывать :) ибо если все сложится, то ты лично сам будешь менять название темы постоянно :D
 
Ничего страшного) надо будет поменять, поменяю! Работы итак дофига предстоит...
У меня к тебе потом разговор будет Mondeo
 
:+1: Мне нравится, идея хорошая. А на счет цвета, то я думаю это личное желание каждого, хочешь указываешь, хочешь нет, также и прозвище.:ya-za:
 
Категорически против :(
не ну вы хоть одно похожое имя видели ??? они появятся;)

почему к одному шаблону то ???
вот пример название:

- Lada 21099 RSE,
Машина будет делаться для асфальтовых ралли-спринтов, именно из-за этого я ее назвал ВАЗ 21099 RSE — Rally-Sprint Edition

- Мой ВАЗ 21093 "КАМАЗ",
Вот с тех пор называется машина в кругу своих "Камаз"

т.е. - у каждого название своего бортовика еть обпределеные обстаятельства или причины или же просто "кликуха"...

хотя я поддерживаю разделы типа "2108", "2109", "21099" - но и это считаю также лишними
 
Последнее редактирование:
1) Марка Авто, тобишь ВАЗ 2109/2108/21083... и т.д.
2) год выпуска
3) цвет
4) Страна Город (страну не обязательно, лучше горрод)
5) имя машинки (не обязательно)
Андрей, я не говорил что кликух нет будет, и нив коем не говорил про их запрет..
Только названия надо подогнать под идеальное...а внутри пишите что хотите
т.е.
допустим:
Lada 2109-[1988]-рубин-Узбекистан-Ташкент-Lada RX9 Tashkent Style
ну и будет данная тема в соответствующем разделе...
 
т.е. шаблонная часть будет только "Наименование АВТО" "Год выпуска" "Цвет".. дальше можете ниче не писать, либо указать "Город"-"Кликуха"
Никаких Моя Любимая Ласточка ВАЗ 2109 1996 г.в. мокрый асфальт Бобруйск Асафльтоукладчик
 
Категорически против, но от комментариев воздержусь. Срачь разводить в теме нет никакого желания. Достаточно сказано уже.
 
как было, так и осталось
 
Пока категорически нету на это все времени!! появится время сделаю не беспокойтесь!
 
нисагласен ваще
 
Последнее редактирование:
Х.з. зачем нужен такой порядок, чему он поможет?
То были все вместе, а то будет разделение как на продажу..
Бортовики нужны прежде всего нам самим.
НАШИМ БОРТОВИКАМ - НАШИ НАЗВАНИЯ!
Ведь бортовик это отражения жизни. Да и представьте как неудобно будет потом перемещаться по такому дереву...
 
я согласен что бортовик нужен самому себе !!! но в большенстве случиев много кто предпочитает читать бортовики своих вазовцов !!! (пример) захотел почитать про ваз 2108 или 21093 заходит на форум, в соответствующий раздел и тама все распределенно по полкам начиная с а и заканчивая я !!! ) это лично моё мнение !!! Ведь на много удобней и приятней когда имеется такой ПОРЯДОК !!!
 
Даже если сделать подтемы типа 2108/2109/21099, то нет смысла делать типовые названия. Есть название бортовика, подписан автор, зачем мудрить?
Представьте, заходишь в ветку "Бортовик", там ветки по моделям, заходишь в "ВАЗ-2109", а там:
ВАЗ 2109...
ВАЗ 2109...
ВАЗ 2109...
ВАЗ 2109...
ВАЗ 2109...
в глазах заребит от такого
Лично я в бортовиках первым делом ищу по авторам, а не по моделям и в бортовике Andry очень привлекательно и знакомо выглядит именно "КАМАЗ", в бортивике Mondeo - RSE :), в бортовике Tim'а - БТ-9...
Призываю вас подумать ещё раз!
 
Х.з. зачем нужен такой порядок, чему он поможет?
То были все вместе, а то будет разделение как на продажу..
Бортовики нужны прежде всего нам самим.
НАШИМ БОРТОВИКАМ - НАШИ НАЗВАНИЯ!
Ведь бортовик это отражения жизни. Да и представьте как неудобно будет потом перемещаться по такому дереву...
:respect:
Ты понял все намного ПРАВЕЛЬНЕЙ чем этот =варсети= ( кликуха голимая пипец). влез без вазелина на админа , и на понтах.
я тож смотрю на менюху с бортовиками и получаю моральное удовлетворение. Каждая машинка индивидуальность. поколение =пепси= этого НЕ ПОНИМАЕТ!!!!Вродь не авто а дешевые мобилки!!! Может за редким исключением.
По этому буду бороться не взирая на личности и лексику!!!!
 
Последнее редактирование:
я согласен что бортовик нужен самому себе !!! но в большенстве случиев много кто предпочитает читать бортовики своих вазовцов !!! (пример) захотел почитать про ваз 2108 или 21093 заходит на форум, в соответствующий раздел и тама все распределенно по полкам начиная с а и заканчивая я !!! ) это лично моё мнение !!! Ведь на много удобней и приятней когда имеется такой ПОРЯДОК !!!

http://www.drive2.ru/cars/lada/

Вот тебе ссылка на сайт коллег из ДРАЙВА.
ПОКАЖИ МНЕ ТАМ ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!:mad:!!!!!!!!!!!!
И все супер .
 
Последнее редактирование:
убейся Троль дядь саша.... был бы ты в ташкенте, уже за свои слова бы по шапке получил, и с проколотыми колесами сидел на дороге....
порядок будет... я его наведу!
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/ Кто там чо говорит? рябит в глазах???.... получается на драйве тоже рябь? весь сайт тогда надо "ломать".... чтобы не было ряби..
Не понимаю, почему не хотите чтобы был порядок..
Все машины по категориям, да хотябы 08-09-099-13-14-15 уже удобней...
насчет Наимевания бортовиков надо будет еще подумать...
 
Сверху