Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Обсуждение Обьявления

Нужно ли приводить названия тем к "Общему виду"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Versetty

Активный автомобилист
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
343
Возраст
32
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Авто
ВАЗ 2115, 1.6, 2008
Обсуждаем, Уважаемые Форумчане!
 
Последнее редактирование:
Всмысле? Объясни? Или ты хочешь составить список по авто?
Я бы первой темой сделал бы тему "Список журналов", где бы по списку были авто распределены, напр.:
...и так далее. Мне кажется так будет удобнее и людям искать проще ;)
 
Versetty Я изначально так все оформил)
А подгонять под единый образ считаю делом нужным)
Порядок должен быть везде)
 
Ну я думаю на голосование 14 дней должно хватить, чтобы все прочли подумали...
а Дизайнчик бортовичка я пока подумаю :)
 
Я тоже согласен! С такой компоновкой как показал Mondeo.:ya-za:
 
Ню-ню!!!
А потом : -- Уважаемый =Varsetty= не соблаговолите пустить меня на мою собственную страничку в бортовике.
Я НАЗВАЛ КАК Я НАЗВАЛ и салдафонские штучки меня не прут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а все данные о машинке есть с права. или восьмера от девятины так отличается что и смотреть не стоит?????????????
 
Ню-ню!!!
А потом : -- Уважаемый =Varsetty= не соблаговолите пустить меня на мою собственную страничку в бортовике.
Я НАЗВАЛ КАК Я НАЗВАЛ и салдафонские штучки меня не прут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а все данные о машинке есть с права. или восьмера от девятины так отличается что и смотреть не стоит?????????????
Не понял... назвал как назвал, и чо? давайте темы называть будем *Ниибаца крутая машина ацкого сатаны*
Понимаешь... когда посторонний человек заходит на незнакомый ему форум и видит порядок, а не срач... это уже о многом ему должно сказать...
что допустим нету 500 тем, с вопросами типа: "Ой, ребят, у меня машина черная девятка, она не заводится, аккум в норме, че делать?"
Я хочу привести бортовик в порядок, т.к. большинство (на мой взгляд) сидит именно тут...
А на счет А потом : -- Уважаемый =Varsetty= не соблаговолите пустить меня на мою собственную страничку в бортовике.
ТЫ не загибай, ок? тож мне...
Да, и восьмера от девятины, как ни странно отличается..
В общем, ответ мой тебе Таков Саша, Проголосует Большинство "ЗА" будем делать, как ты сказал по солдафонски, зато будет чистота и порядок, как в армии...
Проголосует народ против, ну чтож... пожалуйста...
Да, и я не =Varsetty=
В следующий раз..прошу не выражаться в такой манерной форме, ок?
 
как я понял, заходишь на форум, далее в бортовой журнал, и там не все в куче, а по отдельным темам? типа восмеры(там одни 08), девятки(одни 09), и т.д.

я за порядок!!:+1:


ВАЗ 2108:
ВАЗ 21083 "Баклажан" от rash_278
ВАЗ 21083 1.1L от Борис И.

я аж тут не взначай засветился:D:D
 
Versetty, а насчёт моей идеи распределить машинки по моделям??? Вон уже 3 человека за! :eek:
 
Думаю будет что то типа этого, как предложил Mondeo
Да, и название тем соответственно подкорректируется...
думаю будет так
*ВАЗ-МОДЕЛЬ - Год выпуска - Цвет - Прозвище Авто*
А дальше как обычно :)
Сори, Мондео, не рассмотрел твой пост... думаю так и сделаем! Дождемся конца голосования...
Завтра послезавтра сяду разошлю Всем ЛС и на почту посты, о грядущих изменениях, чтобы хоть кто то зашел и посмотрел что к чему... может новые идеи внесут
 
ну раз уж все решили, буду погоняло зубиле думать
Думай Думай =) Ох работы прибавил я себе :)
Ну ниче! зато лепота будет!

Код:
Всем Спок ночи
 
Мне Ладу оставь, с тазом не звучит рсе
 
И я бы сделал [Лада/ВАЗ](на выбор) - [Модель] - [Название] - [(Год)], например:
Lada 21099 RSE (1992)
 
дак по подгруппам то будет разделение??

антох))если у меня по твоему как будет, Lada 21083 (баклажан) 1997 "несвежий овощ":D в серьез пока не воспринимайте:)
 
Не, цвет ненадо :)
У тебя будет... Ммм...
Lada 21083 Aubergine (1997) :)
 
=) Подумать надо насчет света... отличия в наименованиях тем нужны... сами понимаете
 
Сверху