Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

мой ваз 21099 1998 г.в.

да,забыл я про свой бортовик,да и машину я уже поменял теперь у меня 99i 2003г.в цвет амулет та что на аватаре.
 
вот она моя новая ласточка
 

Вложения

  • 26042012117-001.jpg
    26042012117-001.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 16
Цвет машинки тоже ничего так:)
 
заметил что на обоих у тебя ветровики в цвет,ты их красил или такие покупал?
 
я тоже заметил :) я конечно видел прозрачные продают, можно там лаком долбануть. и цветные видел на машинах, но вот что бы продавали неее
 
ветровики в цвет только на первой машине их мне привозили на заказ на второй черные.
 
еще фото моего автомобиля
 

Вложения

  • 12052012127-001.jpg
    12052012127-001.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 6
ну и немного истории: машину поменял потому что за три года владения заметил что выгорает краска причем только на передней части автомобиля видно была крашена причем плохо , сначала хотел покрасить т.к нарисовалась энная сумма денег,и вот сижу я на работе и думаю красить или нет,просматриваю между делом объявления о продаже авто и вдруг вижу"обменяю на передний привод с вашей доплатой"ну вобщем позвонил договорились о встрече,оказался перекупщик,ну посмотрели,походили вокруг вроде не плохо,хотя бы красить не надо подумал я тогда,левое крыло было крашеным но не плохо.вобщем сговорились на 15 тыс мою оценили в 90 итого 105 тыс рублей как бы не плохо,и вот я уже на новом авто,да забыл,со своей снял всё что мог литье,музыку,воздушный сигнал и т.д
 
ну и немного истории: машину поменял потому что за три года владения заметил что выгорает краска причем только на передней части автомобиля видно была крашена причем плохо , сначала хотел покрасить т.к нарисовалась энная сумма денег,и вот сижу я на работе и думаю красить или нет,просматриваю между делом объявления о продаже авто и вдруг вижу"обменяю на передний привод с вашей доплатой"ну вобщем позвонил договорились о встрече,оказался перекупщик,ну посмотрели,походили вокруг вроде не плохо,хотя бы красить не надо подумал я тогда,левое крыло было крашеным но не плохо.вобщем сговорились на 15 тыс мою оценили в 90 итого 105 тыс рублей как бы не плохо,и вот я уже на новом авто,да забыл,со своей снял всё что мог литье,музыку,воздушный сигнал и т.д

вот это ты правильно сделал. Свою буду продавать, так все безделушки поснимаю...ибо они не окупятся...
 
ну и конечно не обошлось без вложений:было заменено:радиатор охлаждения,вентилятор охлаждения,радиатор печки,вентилятор печки,отремонтировал рулевую рейку,сделал развал,были поменяны все жидкости,дмрв,блок управления двигателем был очень большой расход причем больше ничего не помогало,электрик сказал что это второй случай и в первом смогли решить проблему только заменой контроллера вобщем за бутылку коньяка был поставлен контроллер "январь" проблема ушла.на сегодняшний день поменяны передние колодки,задние колодки,трос ручника,передние пружины фобос -40.установлена вся музыка со старой машины,полная шви салона дверей и багажника,установлены птф ,движок и ходовка живые.
 
Сверху