ArtRally
гуру
смотря где трет о локер. и вообще,лично я не считаю,что увеличение клиренса,это грамотное действие. да,в этом есть плюс но и есть минус
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!смотря где трет о локер. и вообще,лично я не считаю,что увеличение клиренса,это грамотное действие. да,в этом есть плюс но и есть минус
ну по каким езжу я дорогам, у вас хайвэй.
Ну это по лучше разбитого асфальта. Когда удары жестче и опаснее. У нас местами полная Ж. Но глядя на низкотазоводов можно смело сказать что проехать модно везде, со своими хитростями. Но с высоким просветом это проще и быстрее
у меня у первой 09 и сейчас от предхоза стояли опорники 2110...передок у машины очень высокий, а так как летом часто езжу с прицепом гружёный то передок просто тупо смотрит в небо.....гранаты убиваются на раз...плюс только один, что зимой сугробы не страшны, а летом бордюры....сейчас заменил на родные опорники и доволен..даже машина стала на скорости устойчивей и мягче едет
А какие по максимуму колеса кто ставил? на 14х дисках планирую ездить. Поделитесь опытом. 185\65 встанет? цеплять не будет при повороте?