Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

(Отчет) Установка ветровиков (дефлекторов)

были всатвные пока пьяный друг не проломил нормально держались окна закрывались в дождь весч незаменимая
 
Кстати о хорошем скотче, лучше брать Фирмы МММ( ну в народе называют "три М овский"). У меня такая же беда была с дефлекторами, приехал в сервис мне их оторвали и приклеили на этот скотч(МММ) без всякого нагрева, сказали что теперь отлетит только с краской
, катаюсь второй год и все Океюшки...
 
Когда поставил - сверху прижал купюродержателями - продаются в канцтоварах.
Проволочки вынимаешь и не видно. Через пару мес снимаешь - захочешь - не оторвёшь, прилипают намертво.
 
3 года простояли вставные под уплотнитель ветровики а осенью 2010 выкинул зае...ли стеклу подниматься мешают . дребезжат!!!! но весной обязательно поставлю клеёные на дверь вещь нужная !!
 
модераторы, исправьте название темы: Дефлектор.
 
Неплохо держится если перед установкой прогреть рамку дверей и сам дефлектор феном
 
Я вот думаю если прилипить на скотч который на ветровике еще один слой скочу хорошего. Он друг на друга должен хорошо прилипнуть и птом уже лепить на дверь тогда уже не отвалится. Вот только не будет ли страшно выгледить два слоя скоча, а так самый оптимальный вариант
 
смотрится страшно. если уж сажать на эти зажимы, то спиливать напильником вон те завитушки которые видно на фото, а вообще все прекрасно у меня держится на двухстороннем скотче. главное клеить в теплую погоду (ну или феном погреть предварительно) + обезжирить перед поклейкой. Оторвать можно только руками.
 
Я свои приклеил на двухсторонний скотч который был в комплекте. В дождь конечно хорошо,малость открыл окно и ничего не задувает.не знаю как у кого,но у меня в плохую поводу,в грязь...и когда обгоняешь кого нибудь..особенно фуру,все боковые окна покрываются грязью..(( когда без них было вроде такого не замечал..оторву их на хрен!
 
У меня ветровики накладные были, тоже их дополнительно проклеивал, а вот на Новый Год их у меня сняли, руками их было не оторвать а вот какой-нибудь струной срезаются они без проблем, уроды блин :(
 
зачем изобретать велосипед? Если ветровики пролежали на складе годик да ещё и в сырости, то немудрено что скотчу пришла опа... Тем более, не для кого не секрет, что делают такие вещи все, кому не лень.

Вариант такой: сдираешь свой скотч, покупаешь хороший, обрезаешь так, чтобы он был на всю длину ветровика и на всю ширину примыкающей к двери поверхности, а не на трёх кусочках держался, обезжириваешь и лепишь на место.

А зажимы для бумаги от хлопка дверью один хрен будут двигаться. Боюсь, что не только зажимы поржавеют, а и дверь от трения... :eek:

я на свою прицепил ветровики от Тойоты Кроун 90 года..блеск!
 
Темку АПну в связи с возникшим вопросом.
Прошу по участвовать.
АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ШУМ
На 08 ставил ветровики сам. При скорости 90-120 я их практически не слышал. Может чуток при приоткрытом окне.
На 14 стоят ветровики как впереди так и сзади. При скорости около 100км шум стоит приличный:(
У кого как ??????
Может стоит ограничиться только ветровиками на передних дверях??????
 
Проверь регулировку стекл, чтобы не на перекос закрывались, получается в бархатке зазор маленький, вот от него и шум.
 
Всем привет. Ветряки у меня накладные, но вот встал вопрос - покрасить ИХ или нет в цвет авто (сафари)? Кто как думает. Видел на одной 08 - вроде ни чё так смотрятся.
 
Всем привет. Ветряки у меня накладные, но вот встал вопрос - покрасить ИХ или нет в цвет авто (сафари)? Кто как думает. Видел на одной 08 - вроде ни чё так смотрятся.
Эта хрень в любом виде не смотрится :mad::mad::mad: Дедовская тема из девяностых и нулевых
 
Сверху