Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Двери без рамок и ламбо-двери

как смотрится ламбодверь на ВАЗ??


  • Всего проголосовало
    109
Ламбо-двери это у ламбо, а у всех остальных пародия на них. Т.е. дверь приоткрывается как обычно и потом ты можешь с понтами ее поднять вверх. Потому замки самые обычные остаются
 
ясно спс
поиду точить петли
 
Сам ставил петли под ламбо-"auto-looc".Париться пришлось капитально Надо резать крылья,внутренние части дверей,по самое Ж,с проводкой. В результате,покрас дверей с двух сторон,плюс крылья. В копеечку вылетает,а сами петли 1000баксов стоят,на круг 2500 выходит.Но эффект - ПОТРЯСАЮЩИЙ.
 
А вот фото
 

Вложения

  • форд 4 008 copy.jpg
    форд 4 008 copy.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 251
есть фото? сбрось, расскажи!
 
Не знаю как вам,но мне было бы стыдно открывать так двери вверх на зубиле!! По-моему они вообще не к месту...
 
Зато удобно на тесной парковке ! Это ж проблема у купех с большими дверями...
 
Зато удобно на тесной парковке ! Это ж проблема у купех с большими дверями...

Это единственный плюс.
А теперь представь, каким ты вылезешь из машины на этой тесной парковке, например, в дождь :)
 
Примерно таким-же недовольным, как и с любой другой машины под дождь :)
 
вот еще экземпляры. правдо у одной петли на рамке лобового но тоже очень ничего:)
 

Вложения

  • main.jpg
    main.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 179
  • vaz_2109_tuning_preview-jpg-resized-550x400-big-90.jpg
    vaz_2109_tuning_preview-jpg-resized-550x400-big-90.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 190
  • x_4669efb3.jpg
    x_4669efb3.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 190
  • x_347167be.jpg
    x_347167be.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 185
Красная восьмерка у меня в городе ездит )))) Чел ее уже год продать не может )) все подходят смотрят и дальше идут.
 
Народ, а кто нибудь имел опыт установки этого дела?
 
Ламбо-двери это у ламбо, а у всех остальных пародия на них. Т.е. дверь приоткрывается как обычно и потом ты можешь с понтами ее поднять вверх. Потому замки самые обычные остаются

но при этом в ламбе это все с кнопки)))) а тут окрыл и подымай "дверку" восьмерки пока пневматика не заработает)) (как на ляде, сразу то самому приподнять надо, потом уже сама подымается, только держи)))

вот девчонкам удобно )))
 
вот еще экземпляры. правдо у одной петли на рамке лобового но тоже очень ничего:)

вы меня пристрелите ну как туда садиться???? пол дверного проема это двери((((


япошки в этом плане пошли вперед... у них щас на многих прототипах двери тупо вверх уезжают))) как в бусах, только вверх) вот тема и проем свободен и на паркинге норм.
 
вы меня пристрелите ну как туда садиться???? пол дверного проема это двери((((


япошки в этом плане пошли вперед... у них щас на многих прототипах двери тупо вверх уезжают))) как в бусах, только вверх) вот тема и проем свободен и на паркинге норм.
deloren.jpg

так?
 
Сверху