Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как измениться жизнь на дороге

Какая будет жизнь?

  • Ни как не измениться

    Голосов: 14 60.9%
  • Походу нам кранты

    Голосов: 2 8.7%
  • С таким названием мы их на дороге не встретим

    Голосов: 7 30.4%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

VodoVaz

Новенький
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
155
Откуда
Кемерово
Авто
21093,1,5л,1997г.
Вопрос такой!Как вы думаете, как измениться наша жизнь на дороге?Если наш доблестный инспектор ДПС с 1ог марта станет полицейский инспектор дорожного регулирования или как уже принято их называть сокращенно П.И.Д.Р.???
 
Да ниче не изменится. Как был безик на дороге, так он и будет. А сокращение скорее всего изменят.
 
Как говно не назови, все равно вонять будет. А по сокращению скорее всего его изменят)))
 
Лень копаться...Официальные ссылкина П.И.Д.Р.а есть?
 
Если выполнить соответствующий запрос в гугле то выдаст много ссылок но... Все ссылки либо на сайты сомнительной репутации либо на стеб на форумах. Ни одного нормального сайта (например новостного) в выдаче
Поэтому вывод - неправда.
 

Вложения

  • ГИБДД.jpg
    ГИБДД.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 13
Плюс еще вот что часто обсуждают: "...их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П. Д.Р.С

а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции -ГЕИ

а штрафы с видеорегистраторов будет выписывать "Государственный Автомобильный Надзор Дорожного Обеспечения Населения" Г.А.Н.Д.О.Н..."

По-любому бред.
 
Это точно подмечено на счёт бреда, больно уж складно про них абривиатуры получаются, да и какой гаец нацепит на себя жилет с надписью П.И.Д.Р. и будет работать в Государственной Единой Инспекции -ГЕИ:D
 
Ситуация: останавливает тебя как то сотрудник ГЕИ, за привышение, а ты ему, мол товарищ ПИДР, может как нить на первый раз обойдемся предупреждением,а то денег нет платить ГАНДОНам!
 
Нам к ним теперь надо госпадин обращаться!Нургалиев так сказал!Так что будет Господин ПИДР!:D
 
Главное чтобы они брали взятки деньгами с 1 марта, а не натурой :D
 
это за что так?

:eek: Скорость превысил, 120 летел по городу, и не остановился по требованию инспектора (минут 15 - 20 меня ловили, а потом я в сугробе застрял), и меня догнали:confused: Больше так делать не буду:D
 
:eek: Скорость превысил, 120 летел по городу, и не остановился по требованию инспектора (минут 15 - 20 меня ловили, а потом я в сугробе застрял), и меня догнали:confused: Больше так делать не буду:D
Лучше было остановиться!Если не на камеру тебя с такой скоростью поймали еще и отмазаться можно было!:)
 
Переименование ГИБДД

По рунету разошлась новость о новом названии ГИБДД
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС!
и
соответственно, с 1 марта ГИБДД-шники будут называться "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно ПИДР.

Эт чо правда чтоль, справедливость восторжествовала?
 
Тема уже есть! читайте внимательно прежде чем засорять форум новыми темами!
 
Сверху