Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кузов

Hummer

Молодой-зеленый
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
7
Авто
21083
Вспучилась краска на правой двери спереди снизу в углу, где-то 5*5см по площади. Чё делать лучше?
 
Либо ехать к малярам, либо не заморачиваться и ездить пока не потеплеет и тада чтот думать, либо протереть досуха (высушить), обработать преобразователем и потом грунтовкой с антикором...
 
чувак у тя вспучилась краска сначала виясни нет ли дир если они есть то можна подождать а потом при удобном времени подварить если нет срочно зачисти краску нанеси преобразователь а потом протри насухо безжир грунтани краска должна бит хор. качества поезд с неделю пока ржавчину не витянет снова. зачист ее снова грунтани и потом самое дешовое с балончика закрась для справки дверь покупал осенья по 75 баков.советую проверить все двери если они родние то наверняка ещо места найдеш!!!
 
Последнее редактирование:
75 баксов за девяточную дверь??? Да на иномарки помойм подешевле будет...
 
Дождусь сухой погоды потом начну делать.
 
да а ти что думал!!! токо восьмая ешо дороже то что дешевле не всегда удается поставить и видержать размери вот и советую либо бу либо новую но заводскую зато проблем нет ни перекосов ничего зачастую стает хорошо.
 
Если краска вспухла, и до этого не красили, то значит насквозь ржа съела дверьку. Саму дверь не обязательно менять. думаю, можно ограничица заменой "шубы" - наружной жестянки. Ну и обязательно после замены/ремонта обработать обратную поверхность - самое простое масла туда немного залить и размазать.
 
Сверху