Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Плюсы и минусы замены низкой торпеды на высокую

Я вот тоже в раздумиях поменять низкую на высокую из за наличия мест в высокой под кнопки обогрева сидений, электростеклоподьемников, бск в приборке, места для бк. На низкую это конечно можно приделать, но это будет колхоз.
 
да братва мне низкая нравилась тем что сверху пространства было больше ,но майфуна мана гдето под ней ......косяк , а про датчики, попалась мне с борт компом лампочек как на новогодней ёлке 3 дня парился проводку плёл охота же чтоб всё работало . в общем низкая на мой взгляд комфортнее,да и по тише будет
 
низкая торпедо с панелью от калины. низкая конечно геморней чем высокая,но все же лучше.
 

Вложения

  • Копия 74a117d3.jpg
    Копия 74a117d3.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 59
А я в низкую поставил приборку от 2114 и вполне доволен! Отличная информативность.
 
Стоит низкая, никакого постороннего шума вообще нет. Считаю, что понты все это с подогревом сидений, с низкой панелью рад был бы ездить с голым торсом, но приходится в футболочке сейчас осенью. Зимой ничего уверен не изменится. Ездил в девятке у знакомого с высокой панелью, курку не снимал.
 
высокая более солидно выглядит,но низкая подоконик.можно горшки с цветами ставить.:D.ее скорее всего немцы проектировали,или слямзяли у них,всречал фотки ранних поршей,точная копия низкой.у знакомого форд проба 90 годов,тож как наша низкая,ток кирпич более округленый...и мне стала нравится,есть недостаток,после замены майфуна табла всего невидно:(
 
Солидно это к еврику. Высокая банально не удобная и внизу места уйма пропадает..
 
У меня низкая панель после прошлого хозяина мягко говоря в нехорошем состоянии, вся в дырках от саморезов, центральная консоль сломана по полам она прямо падает вместе со вместе с магнитолой и кнопакми,куча проводов, половину кнопок не подключены а вернее только свет и печка, рычаги кправления заслонками не имеют колпачков и наклейки "какой рычаг для чего" в щиток приборов вклеена колхозная наклейка, половину лампочек индикаторов не работают,гремит крехтит, короче ХАОС прошлый хозяин "расп*дяй" морду бить надо за такое обращение с машиной. На вторичном рынке низкую панель найти в первозданном состоянии сложно, придется покупать высокую панель и проклеивать её битопластом и антискрипом.
 
а имеет ли смысл брать высокую, если считай у тебя к ней ничего нету?
может есть смысл добавить денег и взять евроторпеду?
 
У меня низкая панель после прошлого хозяина мягко говоря в нехорошем состоянии, вся в дырках от саморезов, центральная консоль сломана по полам она прямо падает вместе со вместе с магнитолой и кнопакми,куча проводов, половину кнопок не подключены а вернее только свет и печка, рычаги кправления заслонками не имеют колпачков и наклейки "какой рычаг для чего" в щиток приборов вклеена колхозная наклейка, половину лампочек индикаторов не работают,гремит крехтит, короче ХАОС прошлый хозяин "расп*дяй" морду бить надо за такое обращение с машиной. На вторичном рынке низкую панель найти в первозданном состоянии сложно, придется покупать высокую панель и проклеивать её битопластом и антискрипом.

Торпедо,лучше карпетом проклеивать.
 
Сверху