Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!А я в низкую поставил приборку от 2114 и вполне доволен! Отличная информативность.
низкая торпедо с панелью от калины. низкая конечно геморней чем высокая,но все же лучше.
.ее скорее всего немцы проектировали,или слямзяли у них,всречал фотки ранних поршей,точная копия низкой.у знакомого форд проба 90 годов,тож как наша низкая,ток кирпич более округленый...и мне стала нравится,есть недостаток,после замены майфуна табла всего невидно
Солидно это к еврику. Высокая банально не удобная и внизу места уйма пропадает..

У меня низкая панель после прошлого хозяина мягко говоря в нехорошем состоянии, вся в дырках от саморезов, центральная консоль сломана по полам она прямо падает вместе со вместе с магнитолой и кнопакми,куча проводов, половину кнопок не подключены а вернее только свет и печка, рычаги кправления заслонками не имеют колпачков и наклейки "какой рычаг для чего" в щиток приборов вклеена колхозная наклейка, половину лампочек индикаторов не работают,гремит крехтит, короче ХАОС прошлый хозяин "расп*дяй" морду бить надо за такое обращение с машиной. На вторичном рынке низкую панель найти в первозданном состоянии сложно, придется покупать высокую панель и проклеивать её битопластом и антискрипом.