Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!Проводку либо менять, либо переделать старую добавляя новые провода.
Плюсы низкой - много датчиков на приборке, она очень "тёплая", удобно расположенна магнитола.
Минусы низкой - отсутствует тахометр, устаревший дизайн.
P.S.: Сам переделанную низкую имею
Читай лучше 
Лично я не вижу вообще никакого смысла в замене торпеды с низкой на высокую,глупость помоему(тогда уж когда машина покупалось надо было только высокие смотреть если уж так нравится,я когда брал машину намеренно смотрел только низкие).А так Это просто потратить деньги в никуда и поипатся с проводками))))Низкая по практичней будет. есть куда положить причиндалы всякие, да и магнитола ночью в харю не светит. Единственное что нет тахометра, так можно купить тюненговый на ножке да и места куда его поставить предостаточно,я так и сделал.

будешь делать ты что бы скучно не было!