Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Задний диван в 2109,сзади тесно

stamoro

Молодой-зеленый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Откуда
Пенза
Авто
2109
Доброго вечера всем,пытался найти такую же тему,но не нашёл,если есть то "тыкните пальцем".Оч мало место задним пассажирам,может быть есть какие-то решения,типа замены дивана? предложения типа "кресла двигать пробовал передние?",не катят))
 
Доброго вечера всем,пытался найти такую же тему,но не нашёл,если есть то "тыкните пальцем".Оч мало место задним пассажирам,может быть есть какие-то решения,типа замены дивана? предложения типа "кресла двигать пробовал передние?",не катят))

Ну тада розширяй базу -- врезай вставку. ВАЗ 2108 Limousine:D Ниче так будет:D
 
Последнее редактирование:
Было бы неплохо увеличить место для задних пассажиров, но по моему это не реально, ну во всяком случае не целесообразно по деньгам.
 
Та это зимой кажется что там тесно зимние куртки и тд и тп... А в теплое время года полегче будет.;)
 
У меня друг ставил себе в девятку задний диван от какой-то тойоты. Места сразу больше стало! Только он сам не знает от какой, мужик какой-то выбросить хотел. Может кто знает с какой тачки сиденья подойдут? Ну или хотя бы, чтоб минимум переделок?
 
У меня друг ставил себе в девятку задний диван от какой-то тойоты. Места сразу больше стало! Только он сам не знает от какой, мужик какой-то выбросить хотел. Может кто знает с какой тачки сиденья подойдут? Ну или хотя бы, чтоб минимум переделок?
Задний диван от Ланоса ложится что родной. Ну и опять ко всему вышесказанному. Комфортно ссзади будет есле за рулем чел 1.60 ростом, только так!!! Другой вариант я описывал выше. Можно комфорта добавить -- седла и диван сменить, но физические розмеры никуда не денутся.

З.Ы. У меня вместо штатного. Фоты в бортовике. = Shy Girl= . Удобней , я еще спинку чуток отложил, так воще масло.
 
Последнее редактирование:
Короче надо съездить на разбор,что нибудь поискать.....
 
Сегодня разговаривал со своим другом. Так он сказал, что тот диван с тойоты гораздо тоньше, как сам диван, так и спинка, но при этом сидеть гораздо удобнее, мягче и места больше. Фотки выложить не могу, машина продана 2 недели назад. На спинке есть два подголовника.
 
потоньше... это как в волге универсале??? от оки???? ))))))))
 
тогда не страдайте ерундой))) подобрать что новое не реально, а ездить с разными сиденьями не гуд. такие улучшения не для меня)))
 
тогда не страдайте ерундой))) подобрать что новое не реально, а ездить с разными сиденьями не гуд.
 
а старье с 20-30 летней машины на свою ставить отстойно
 
Тогда чего залез на тюнинг салона? Лично я хочу такие сиденья, а потом перетянуть всё вместе. Передние спорт тоже не в тему салона идут!
 
Тогда чего залез на тюнинг салона? Лично я хочу такие сиденья, а потом перетянуть всё вместе. Передние спорт тоже не в тему салона идут!

это тюнинг салона????)))) тюнинг салона это когда ставишь momo, sparko, isotta или на крайняк unp.
 
А если вот так? Купить и поставить могут все, у кого средства располагают. А вот сделать салон индивидуально, чтобы такого больше не было ни у кого - вот это тюнинг в моем понимании. А поставить ручку кпп, ручника, руль, накладки на педали и передние сиденья от разных фирм и разных цветовых оттенков - это колхоз. Поищи, тема об этом есть.:poisk:
 

Вложения

  • 100231.jpg
    100231.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 239
а кто говорит разноцветное и разных фирм?? все подбирается как по цветам так и по стилю.
 
Сверху