Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Горит лампочка Stop

Здравствуйте, у меня вот какая проблемка: как только заводишь двигатель сразу загорается STOP + (!) + стертые колодки, но тормазуха в норме, датчика в колодках нет!Такое впечатление что где то замыкает, потому что при отсоединения контакта от датчика бочка тормозухи, лампочка STOP+
(!) должна тухнуть, а она горит!!!

у меня горит стоп +! из за вытянутого ручника
 
если емеется в виду лампa STOP, то нужно проверить уровень тормозной жидкости, если он в порядке, то заменить крышку бачка, куда заливается тормозуха стоит у нас примерно 120 р
 
У меня приразгоне загорались лампы STOP +(!) это было из-за нехватки масла в движке,а так если горит(!) то тормазуха
 
блин масло в поряде,тормоз.жидкость тоже в поряде..... В чём проблемма хз.... Лампочки тоже всё ОК !!!!!!!!!!!!!
 
Я зае..... мне по ... ездию 3 год и в ... не торохчу,крышку тормозухи замени,как мне мои пацаны кричат!!!!!!!!! Но я на это ... кладу и езжу,потому что тормоз.жидкость у меня в норме!!!!!!!!!
 
Ты если тормозухи дольёшь а она не погаснет, ты возьми, и под крышкой у бочка с тормозухой пошевели фиговинку, вкрути опять и посмотри горит ли, а если не перестанет то попробуй опять её открутить и там если я не ошибаюсь резиночка её отколупай и потереби осторожно. у меня такое было, должно пропасть, а иногда это пимпочка под ручником заедает, её пальцем тоже потереби! :D Хотя если это она тогда еще "Р" горела бы.

У меня у друга к стати тоже горит STOP с 1-й лампочкой на второй строчке, так мы шсю машину облазили и тормозуха полная и все лампочки горят и колодки нормальные. Скажите чо может быть? Машина ВАЗ 21093 1997года.

Вам с другом, тоже самое советую сделать, что написал выше! :)
 
Ребят такая же фигня с лампочками стоп и восклицательный знак,а еще во время торможения какой то стук сзади. Подскажите пожалуйста.
 
Сверху