Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Скрылся с места дтп

Jett2000

Бывалый
Авто
Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
Мда... Если так отомстить хотелось можно было просто стекла побить или что-то в таком духе...
А ДТП и валить... Я с месяцок назад тож ехал себе на зеленый, таксёр решил проскочить, впечатал я ему бочину нормуль так, даже кронштейны бампера согнуло, фара... А вась просто взял и съе... Вся жопа черная (хетч) от налипшего снега, номеров не видно, догонять тож тупо ибо хз что со своей машиной, есть вероятность только хуже сделать... Неприятно это короче
:+1:Как раз тож хотел это сказать. Взяли бы мудилку ( монтировку) прошлись бы по стеклам , фарам-фонарям и с чувством выполненного долга..... пивас-ганжубас:D , а так и себе потей -- не видел ли кто и не заявятся менты? и своей машинке нервы трепать.... она ж тоже человек , а может и лучше.

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто
2113, 2009(чёрная жемчужина)
Скажу Вам как человек в которого один раз въезжали при мне и скрылся виновник, а второй раз меня в машине не было - въехала волга и тоже скрылась. И ещё раз был свидетеле когда 9-ка помяла Авео и скрылась - а хозяина Авео я дождался и сообщил номер 9-ки той. Так вот если есть свидетели и кто-либо видел как твой друг въехал в 7-ку и записали номер твоего друга а потом сообщили хозяину 7-ки (со мной так было во второй раз), то поверь моему опыту - ГАИ даже смотреть машину друга не станут. До суда посадят в обезъянник, а потом стабильно лишение минимум на год, но чаще на полтора. Все ваши липовые показания что друг в это время был с вами никто слушать не будет - не ГАИ, не суд. Другое дело если свидетелей нет. Потому что в этом случае этим должна заниматься милиция по заявлению хозяина помятой машины и искать виновника. Но милиция делать ничего не будет.
Вобще некрасиво так поступать. Я просто передать Вам даже не могу какое это чувство когда подходишь к своей машине а она въ**банная и спрашивать не с кого. Ко мне свидетельница которая номер записала только минут через 10 подошла, а до этого и не знал чё делать.... Если хотел отомстить, то мог въ**бать и не скрываться а вызвать ГАйцов. Просто оформили бы ДТП и ему максимум штрафа 100 руб написали бы.
тачка без номеров была, снял их перед этим,продумал всё. так что если и свидетели были то номеров на машине нет

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто
:+1:Как раз тож хотел это сказать. Взяли бы мудилку ( монтировку) прошлись бы по стеклам , фарам-фонарям и с чувством выполненного долга..... пивас-ганжубас:D , а так и себе потей -- не видел ли кто и не заявятся менты? и своей машинке нервы трепать.... она ж тоже человек , а может и лучше.
машину долго пасли,хозяин её в гараже прячит,а днём возле работы его стоит, средь бела дня не побьёшь, и стёкла купить можно,а вот метал это уже страшнее и дороже, тем более осадок,что тачка битая, вот в чём расклад был.

azovez

Модератор
Модератор
Авто
ВАЗ 2108 1300. 88
Помошник в этом деле.:D

Вложения

• каток.jpg
    каток.jpg
    14 KB · Просмотры: 9

Spilberg

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2108 1.3L 1989
машину долго пасли,хозяин её в гараже прячит,а днём возле работы его стоит, средь бела дня не побьёшь, и стёкла купить можно,а вот метал это уже страшнее и дороже, тем более осадок,что тачка битая, вот в чём расклад был.

Я считаю, что зря твой друг это сделал. Есть ведь всегда вариант что хозяин 7-ки догадается кто за этим стоит, или какой нибудь добрый человек ему подскажет. Обольет 8-ку твоего товарища бензинчиком и спичку нечаянно бросит. И ищи его потом... ;)

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто
Я считаю, что зря твой друг это сделал. Есть ведь всегда вариант что хозяин 7-ки догадается кто за этим стоит, или какой нибудь добрый человек ему подскажет. Обольет 8-ку твоего товарища бензинчиком и спичку нечаянно бросит. И ищи его потом... ;)

тогда война я тоже вмешаюсь, и сожгу сам за кореша своего хозяина вместе с машиной, или инвалидом сделаю,тут тогда без вариантов или он нас или мы его. ну я если начну заварушку,то пойду до конца

Spilberg

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2108 1.3L 1989
тогда война я тоже вмешаюсь, и сожгу сам за кореша своего хозяина вместе с машиной, или инвалидом сделаю,тут тогда без вариантов или он нас или мы его. ну я если начну заварушку,то пойду до конца

А вот теперь подумай стоит ли оно того ? ;)

Andry

Moderator
Модератор
Авто
VAZ - 21093 / 1,5 / 91 (немка)
Поддержую вариант Юры - стекла побить (можно все) и просто смотатся. А машинкой зря, вдруг (не дай Бог) кто что то видел и записал

vit

Новенький
Авто
ваз21099i

Что-то уже понесло когото,а что сразу не завалили его если всё так серьёзно и зачем вобще было спрашивать что да как.

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто
ну ребят не об этом речь,сейчас. валить не валить,это совсем другая история, вся тема о том что будет если найдут штраф или лешение,вот и всё,а остальное просто раздули, а вот про лишнее и криминал,это уже не в ту сторону понесло,. у нас тут форум про авто а не криминальные хроники.

vit

Новенький
Авто
ваз21099i
ну ребят не об этом речь,сейчас. валить не валить,это совсем другая история, вся тема о том что будет если найдут штраф или лешение,вот и всё,а остальное просто раздули, а вот про лишнее и криминал,это уже не в ту сторону понесло,. у нас тут форум про авто а не криминальные хроники.

Так и я о том же.

Russel

Новенький
Авто
21093 1.5 99г и Renault Symbol
А сколько времени прошло?Если сразу не нашли,то все ок.И не найдут.А на счет сдавания вообще лажа.Если водила 7-ки тогда дэпсов вызвал,и какая нахрен подстава второй раз...И вообще,врятли кто искал.Моей подруге в жопу автобус врезался и уехал,она даже номер маршрута не запомнила :) Так дэпсы приехали все оформили,и говорят что хрен его найдешь,автобусы все и так коцаные.Если сами найдете,то приходите.

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто
да уже неделя будет в воскресенье,и тишина, так что я думаю, уже хрен чего найдут.

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто

Инна

Новенький
Авто
ВАЗ 21099 г.в.1988
ни лишения ни штрафа,все бы выплатила страховая компания

sasha.mexikanec

Активный автомобилист
Авто