Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Самодельная торпеда

Какие есть авто с торпедой в стиле "Шея Кобры"
Как у Nissan Sunny FB15, только леворукое
attachment.php
 
я сделать попыьтался но вышло не очинь...буду скоро переделывать
 
Закончил...
Накладка высохла, сразу приступил к процедуре сборки.
Через 30 минут ковыряния с воздуходувами торпеда была готова, остались мелочи - поменять стеклышко печки и покрасить козырек...
Комментируем, высказываемся...)))
Sjt7P6-YQJQ.jpg

klY6KDbd1pE.jpg

Deszrax0Bjo.jpg

o6RoPjNCAfY.jpg
 
Это не самоделка а заводская торпеда, лада балтик.
 
кстати,ребят,я вот тут юзаю форум но так и не нашёл ответа на интересующие меня вопросы.эпоксидка это эпоксидный клей?который в магазе в банках продаеться примерно за 150 р?или я не так понял.... а стекловолокно это что такое?это типо того которым печки оклеивают? или я опять туплю... короче ребят откройте плиз глаза мне :D
 
больше похоже на "аквопечать" а не на дерево.но хз я не специалист и на глаз определить не могу:) но смотриться:+1:

Вообще это отдельная накладка, ставилась на финские Лада Балтик. Да, там печать на пластике была.
 
кстати,ребят,я вот тут юзаю форум но так и не нашёл ответа на интересующие меня вопросы.эпоксидка это эпоксидный клей?который в магазе в банках продаеться примерно за 150 р?или я не так понял.... а стекловолокно это что такое?это типо того которым печки оклеивают? или я опять туплю... короче ребят откройте плиз глаза мне :D

И про клей, и про волокно верно.
 
Вообще это отдельная накладка, ставилась на финские Лада Балтик. Да, там печать на пластике была.


а печать сделать в домашних условиях можно?или похоронить эту идею в воображении?:confused:
 
а печать сделать в домашних условиях можно?или похоронить эту идею в воображении?:confused:

а если на оракале (самоклеящаяся виниловая пленка для печати на струйном принтере) распечатать и обтянуть пластик?

и вместо стекловолокна для создания криволинейных поверхностей по матрице лучше стеклоткань использовать.
 
а если на оракале (самоклеящаяся виниловая пленка для печати на струйном принтере) распечатать и обтянуть пластик?

и вместо стекловолокна для создания криволинейных поверхностей по матрице лучше стеклоткань использовать.




а стеклоткань это что?
 
Завершение)))
Начал ставить торпеду, получилось как то так...) Поставил Приороруль.
И пару фотокарточек, руль вписался ваще щикарно - ободок руля точь-в-точь описывает контур щитка приборов))) Я счастлив)))
h7Hw5Ym6xNo.jpg

ro8lIALjVJo.jpg

b-5JIcBACYo.jpg
 
111275202.jpg


кто нибудь знает, как сделать косоль такой же скругленной?
 
да. Пена, стеклоткань, шпатлёвка и инструменты тебе помогут даже новую торпеду сделать)
 
Сверху