Путешествия...

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем brodin, 19 янв 2011.

1. DJINVIST

DJINVIST Активный автомобилист

ВАЗ 2109
    Большая просьба- прятать все частые объемные "приключения" в спойлер. Просто, к следующему лету/отпуску здесь уже в 1000 страницах темы заблудиться можно.
    не простыня.PNG

... Еще есть фото в миниатюрах, с увеличением по клику.
    А может - тема? Отдельная тема? А?
    Сам иногда читаю, когда времени дофига. Бывает интересно даже.

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  2. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Я так понимаю,что со мной "разговаривают"Да? За фото-не вопрос-будет миниатюра.Ничего прятать не собераюсь.Для этого есть модератор-посчитает нужным-пусть спрячет.Отдельная тема?С какого перепугу?Тема называется"Путишествия"?Пу-те-ше-стви-я.Да с приключениями.Вам нравяться путешествия,без приключений?Не думаю.... DJINVIST?Простите.Вы,случайно,не первый,после Бога?Если с уверенность в 100% знаете,что будет следующим летом?
    Я продолжу,с Вашего позволения.Если....даже бывает(С)О.К?

3. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Yes!:Я выставил кулак перед грудью:Yes,yes,yes!!! Обсмотрел трубки,на предмет протекания солярки.Сухо!Бросил в ящик инструменты,убрал костыль и захлопнув капот,оббежал машину справа,распахнул дверку.Где сидел насупленный Биндер.
    --Ну,шо?Лузер!Кто молодец?-Я. Молодец! А,ну,давай-на мороз!:Раскрыв над собой огромный,черный зонт,он уходил.В дождь.
    Я бросил ящик под ноги,сел, захлопнул дверку.
    Майга сложила руки на руль,оперлась на них подбородком.И смотрела вперед,через стекло,по которому ползли грязные ручейки.Опять ямочки на щеках и прикушенная нижняя губа.Ее пальцы коснулись рычажка,щетки подпрыгнули трижды,стряхнув грязную воду.
    Она положила голову набок,повернувшись ко мне.
    --Фамилию,теперь,всегда говорить?:Опять,такой же взгляд,как тогда,в баре.Но,только теперь она не отводит глаза.И я тоже.
    Она медленно стянула,с головы шапочку,провела ей по лицу,откинулась на спинку сидения.Положила ее на колени.Белочкиного хвостика уже небыло и рыжие локоны разлетелись по подголовнику....
    Под капотом мирно тарахтела ENDURA.Мотор,уже начал прогреваться,и воздух из печки,длинными языками,потихоньку,очищал запотевшее стекло.
    --Хочешь кофе? глядя прямо,на дождь за окном,спросила она.
    --Ага...

Накрыв головы своими куртками,мы пулей перебежали через двор,к дверям черного хода.На кухне,в мойке,вымыли руки.Приятной на ощупь и пахнущей лавандой,белой субстанцией из пластиковой бутылочки с этикеткой "ECO".Мне такую,еще,видеть не приходилось.
    --Миша,пожалуйста,брось дров в печку.Я про нее совсем забыла...:Загудела кофеварка,захлопали на кухне двери холодильника и микроволновки.
    --Хорошо:Выходя из кухни,я заметил подсобку,с аккуратно сложенными дровами.Тут же,лежала пара брезентовых руковиц.Я взял,четыре поленца,по больше.Открыл дверку грубы.И затолкал их туда.Да.Еще бы,каких то,пол часа и печь бы погасла.
    --И как часто,нужно подбрасывать дрова?:поинтересовался я.
    --Смотря,какая температура на улице.Сейчас,пока не холодно,раз в два-два с половиной часа.У нас есть газовый котел.Когда сильно холодно-мы включаем.Но,пока-не надо.Дорого слишком.На горячую воду электронагреватели стоят.В душе теплые полы и электрический полотенцесушитель.Заметил?А,в такую погоду-печка спасает.
    --А,ночью,кто дрова подбрасывает?
    --А....домовой.:Она стояла спиной,ко мне.У стола на кухне.Но даже так,я видел,на щеках ямочки.:Это же старый дом.Ооочень старый!.
    Дзинькнула микроволновка.Майга достала из нее,какие то бумажные пакетики.И положила их на две дощечки.Похожие на разделочные.Но только,гораздо меньшего размера.
    --Не знаю,как ты,а я проголадалась.:Она взяла их в руки и направилась к выходу:"Возьми,пожалуйста приборы."Она кивнула,в сторону стола,на котором лежали приготовленными,два комплекта ножей и вилок.В белых бумажных салфетках.
    Внутри пакетика огромных размеров пирожок.По форме напоминающий и вареник и чебурек.Только он, не жарен,во фритюре,а испечен в печи.Начинка:расплавленный сыр,полоски бекона,маринованный лук и много зелени.Укроп,петрушка,еще какае то трава,название,которой,мне неизвестно.И кушать,это,нужно с ножом и вилкой.Прямо в пакетике,на досточке,отрезаешь кусочек.Наматываешь на него,тянущийся паутинами сыр и отправляешь в рот....А,ты думал....По шоферски.Как шаурму?......Рукалицо!Миша!

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  4. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    --Слушай!Чертовски вкусно! Как называеться?
    --Шпеккухен.
    --Ты,знаешь,я в Литве пробывал,подобное.Кибинас называется.Только там,начинка из рубленного мяса...
    Майга наклонилась вперед,ко мне.Подперла подбородок кулачком,с вилкой.А локтем уперлась в стол.Перестала жевать и еле сдерживала улыбку.
    --И??
    --Этот...вкуснее.Чесно,чесно...
    --Ты....Сказочный подхалим!Заешь об этом?Сказочный!

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  5. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    --Откуда,ты,так хорошо в машинах разбераешься?:Пенка кофе слегка окрасила ее губы,сделав их влажными.Так могут только женщины.Видимо,это происходит непроизвольно.Движение губ.Как быдто,они разглаживают,только,что нанесенную на них помаду.
    --В сервисе работал.....В прошлой жизни.
    --Мне,в сервисе сказали,что ее,уже давно пора в шрот...
    --Да,ладно!Хочешь посмотреть,на чем люди ездят?:Я нашел,в телефоне,фотки Таврии и Девятки.Передал ей,через стол.
    --На красной жена ездит?:Она вернула телефон.Стала смотреть в окно.Где ветер,вперемежку с дождем,трепал ветви у еще зеленых деревьев.Бросал листья,с пригоршнями воды в стекла.
    --Дочька.
    --Конец сезона...Прерывая повисшую,в воздухе паузу,сказала она.Нервно цокнула ее чашка,о блюдце:-Скорее всего,сегодня никого не будет.С утра передали штормовее предупреждение.Наверное,это оно и есть...
    Мне,нужно будет уехать.Часа на два.Можно тебя попросить следить за печкой?
    --За умывальником? проявил,я любопытство
    --Послушай....Даже..Если у тебя,была еще,одна прошлая жизнь.В которой ты был сантехником...Все равно,мы его менять не будем.Хорошо? Но спасибо,что напомнил.Я,про него,совсем забыла.Тебе ничего не нужно в городе?Может купить,чего нибуть?
    --Если не сложно,купи пожалуйста,кефир.:Я достал из джинсов двадцатку.Последнюю свою наличку.Как и подружка-полицейский положил ее на блюдечко ее чашки.
    --Это много.
    --Это,за кофе и шпек...как,его там?Налички,у меня,другой нет,а бежать,по такой погоде в банкомат-желания нет.
    Она опустила глаза и ее пальцы начали теребить нитку,на коленке джинсов.
    --Послушай...У меня,есть предложение...Ты мне очень помог....Я..
    --Да,брось...Ну,о чем ты! Ты не обяза....
    --Не перебивай.Пожалуйста...:Нитку,она,таки оторвала.:_Хорошо....Я возьму деньги...Но...Когда вернусь,я приглашаю тебя на ужин.Хорошо?:Щеки полыхают.Чувствую,что у меня тоже.
    --То есть,мы вместе поужинам?Да?
    Нет,конечно.Я не против.А,пока,ты не вернешся-я буду охранять отель.
    --А,я тебя...закрою!Что бы не сбежал!:Она стрельнула глазками.Как бы,спросила:"Понял?".Улыбнулась,поднялась,и забрав обе чашки,пошла на кухню.

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  6. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Едва успел подняться в номер,как в руке заиграло-Jona moja...
    Ночные посиделки с кумой,на добре не пішли.Нажаль. Я старался говорить не громко и спокойным тоном.Ее,казалось,именно это из себя и выводило.Она распалялась,все больше и больше.В итоге:опять наговорила гадостей и бросила трубку.С размаху,я бросил телефон на подушку.Нерасчитал.И он перелетев кровать,грохнулся на пол и улетел в угол.Задняя крышка открылась и выскочила баттарея...
    Закрыв лицо ладонями,я шлепнулся на кровать.Глубоко дыша,попытался успокоиться.Помогло...Не сразу,конечно.Но.Помогло.
    Встал.Собрал все до кучи.Взял куртку,сигареты-пошел курить на балкон.
    Часа через два,хлопнула дверь внизу.
    Незнаю зачем.Но,я вскочил с кровати и побежал,к окну в душе.
    Форд-пирожок моргнул габаритами и туманками.Майга подошла к нему,открыла дверку,бросила в кабину большую женскую сумку.С такими ходят большенство женщин в Украине.И...спалила.Мой наблюдательный пункт.Улыбнувшись,он села за руль.Специально,для того,что бы мне было лучше видно,взмахнула дворниками.Затем,максимально придвинувшись к рулю,демонстративно открыла ротик.Затарахтел дизель.Я улыбнулся.А,она,согнув руки в локтях и сжав кулочки изобразила работу двухцилиндрового мотора.Так,в свои лучшие годы,делал Михаэль Шумахер,сразу,после победного финиша.
    Она пристегнула ремень.Фордик включил ближний свет,замахал дворниками и выехал из-под навеса.
    Ладошка за стеклом помахала мне.Я,отсалютовал.Двумя пальцами от брови.

В тишене отеля и бесновании непогоды за окном,вечер ложился тихо и неотвратимо.Читать,без света стало невозможно.Отложил книжку.По сумеречной лестнце спустился вниз.Бросил в печку дрова.
    Поднялся,вновь.Долго стоял и смотрел в зеркало.Потом,решившись,сгреб в охапку полтенце,пену и бритву.Пошел в душ,опять.

7. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Дождь рвал сигналы спутников.Телик показывал,либо застывшую,обездвиженную картинку,либо сообщение,о том,что сигнал отсутствут.Выбора небыло-сидеть с книжкой и слушать звуки дома.Внешние шумы,кроме монотонного дождя отсутствовали.А,дом был действительно старым.Очень старым.И наверное живым.Он где то потрескивал,где то вздыхал...Даже интернет не работал.И связь,то же пропала.
    Было,уже совсем темно,когда по окнам резанул свет фар подьезжающей машины.
    Внизу хлопнула дверь и появились звуки.Привычные.Я поймал себя,на том,что...мне стало спокойно.Я представил,как Фордик,освещает своими стоп сигналами маленький внутренний дворик отеля.Включает,беленькие огоньки заднего хода,вьезжает под навес.Глушит моторчик,тушит фарки.Она перебегает к двери,отмыкает ее ключом...
    А дальше...Я читал буквы.Не понимая ни слова.Бросал,возвращался,на одну,две главы назад.Начинал снова.А,толку...
    Ее шагов,по лестнице я не слыхал.Бросил книгу.Встал и вышел в холл.Ей на встречу.
    Пожалуй,выглядел,я глуповато...Чисто вымытые волосы,уложенны в остренькое каре.Слегка подведенные реснички.На губах бледнорозовый блеск.Темнотемнокрасная блузка,в китайском стиле-ханьфу.Косая застежка,через правое плечо,двумя огромными пуговицами-прищепками.Рукова,до середины запястья.На левом,горят золотом,вышитые два иероглифа.Я понятия не имею,о их значении.Но-сног валит! Стоящий,небольшой воротничок,подчеркивает элегантность ее шейки.Черная юбка,чуть выше колен.На ногах,тоже черные,балетки.
    Очарованная собачка Плуто.Ото-был я!
    --МильЕн бакс!:выдохнул я.
    --Спасибо!:она хлопнула ресницами,улыбнулась и то же смущаясь,двумя руками сразу,указала в направлении лестницы:-У меня,все готово.Пошли на стол накрывать.
    Дальний столик,не у окна,уже накрыт скатертью.На нем светится маленькая,совсем крохотная лампочка,под тряпичным,желтым абажуром.Радиола,светилась зеленым глазком индикатором.Вполне цифровым голосом,Стинг пел Fragele."И капнет кровь на пол.И будут плакать небеса(С)".Едва слышно.Видимо,начинка внутри была,вполне современная.
    Входя на кухню,я обратил внимание,что на спине майгиной блузки,текстурой ткани,выбит дракончик.Вещь,несомненно,дорогая.Здорово подчеркивает идеальную фигурку.Очень ей идет.Глаз не оторвешь!
    Боже,прошу тебя,только не палочки!Только не суши! "Миха!Суши-то,е Япония!"
    Фуух...На квадратных тарелках,пропушенный сквозь кулинарное кольцо,аккуратным цилиндриком, лежал длинный рис.Украшенный зеленью и ягодками брусники.Вокруг него,в темнокрасном соусе кусочки...это рыба!Ну,да!Конечно! Это же гуляш...
    --Возьми,пожалуйста,вино и бокалы.:Майга,движением заправского официанта,подхватила обе тарелки.
    Я взял два огромных бокала,на длинных ножках и откупоренную бутылку,с непривычно длинным горлышком.Omerto."С ума сойти! Чилийское вино,к гуляшу из трески!"
    Майга поставила тарелки на стол.Отошла к входной двери.И скрозь мокрое стекло посмотрела на улицу,где ветер сворачивал одинокие струи дождя,в канаты.И безжалостно бил,ими об мостовую,фонари у тротуара.По домам и деревьям.По проехавшему мимо,одинокому,пустому,но ярко освещенному автобусу.
    Щелкнул выключатель и табло светодиодико пагасло на окне.
    Она вернулась к столу и замерла напротив своей тарелки.
    Я принял игру.Подошел и придвинул ей стул.
    Она села,держа спину прямо.
    --Благодарю.:Развернула белоснежную салфетку,прикрыв юбку и сжатые вместе острые коленки,в темносерой стоденовой паутине микрофибры.
    Я вжился в роль.Заложил одну руку за спину,стоя лицом к клиенту и стараясь держать спину прямой,наполнил ее бокал,ровно,на одну треть.
    Затем налил в свой.И сел напротив.

8. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Поднял бокал,с золотистым,искрящимся вином.Покрутил его по стенкам,поднес к носу.
    --Классно!-Летом пахнет.:Вино,действительно пахло летним лугом,после дождя,ярким солнцем и ...почему то...морем.:"За,что пьем?"
    --За воскрешение моего фургончика.
    --Шикарный тост!:-Ненавистный рефлекс!Не чокаються,здесь,люди.Просто приподымают бокал,навстречу.Ивсе!А,рука,курво,так и тянется...Так и тянется!
    Необычный вкус.Я бы сказал-неведомый ранее.Терпкий.Кисло-сладкий.Обжигающий и дарящий прохладу одновременно.Довольно крепкий.Со стойким послевкусием,синего молдавского винограда и дубовых бочек.
    --Интересный вкус.:Я вновь покрутил в руке бокал.:Загадочная,такая нотка...Это Чили?
    --Нет.Это местное.Латвийское:-Майга то же смаковала,не опукая бокал.Золотистые искры,мешались в ее каштановых глазах.
    --Сможешь угадать,из чего оно?
    --Латвия.....и виноград?!:Я вновь пригубил.Но,это ничего мне не дало.Наоборот,загадок стало еще больше.:-"Вино из одуванчиков"
    --Классна вещь.Перечитывала не раз.Но...не сегодня:Ох уж,этот неправильный прикус!
    --Я люблю ребусы...Однако чувствую....что действительно,сегодня не тот случай.Я-здаюсь.
    --Не спеши.Чуть попозже.Ты,еще к еде,даже не притронулся.

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  9. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Рыба.Банальная,тушеная в томате-рыба.Была приготовленна,настолько великолепно,что филе просто таяло во рту.И соус,просто-бомба!Чувствовалась и сметана и лук,лемон,спецый много.Пытаясь разгадать,я в них,просто запутался.Здорово гармонировала с гарниром.Очень вкусно.
    В других обстоятельствах,я бы уже давно все смел с тарелки.
    --Это Гретта готовила.:ответила Майга на мою похвалу.
    --Бабулька хозяйка?:осведомился я.И тут же понял,что сморозил глупость.
    --Гретта...она....Она помагает.....Хозяйка-я.
    --Извени...
    --Все нормально.....Обычно,на сезон,мы набераем персонал.Горничную,бармена,повара.Летом и зимой.Народа много презжает.У нас тут очень красиво.Река.Озер много.Люди приезжают на рыбалку,отдохнуть.А пока надо поэкономить...Не сезон.:Она поправила,не нуждающюся в этом прическу.Заправила рыжие локоны за ухо.
    --Идея с книжками твоя?:Я попытался загладить неловкость:-Я такого раньше,нигде не видел....
    --Да.Это,я придумала.Подумала,что прикольно.Можешь прочитать книгу.Забрать с собой.Взамен оставить свою.Как то так....Гретта,по началу сильно ругалась.Многие...просто воровали...Ну,я,так думаю,что если человек украл книгу,то не все еще в его жизни плохо.А,у Гретты,характер ужасный.:Она опустила глаза,улыбнулась загадочно.И для того,что бы скрыть улыбку,сделала жест рукой,яко бы носик зачесался.
    --Там,во втором,какойто литовец.Странный.Говорит,что болен.Я тебе точно скажу-наркоман,он.Будь осторожна:скопировала Майга бабушку.Получилось достоверно.Мы рассмеялись,глядя друг на друга.
    --А еще,я парамедик.AMBULANCE:Они подняла вверх руки,с растопыренными ладошками:-Тууу-Вииии........
    И завтра,в семь утра,я принимаю дежурство.Потом....19,00.И до утра.Два выходных здесть.А,ты когда уезжаешь?
    --Я не знаю.Как найдут груз...
    --Домой пойдешь?
    --Скорее всего нет.Я еще ни разу,из Латвии в Украину не грузился.Скорее всего-Польша.Или Литва.Клайпеда.А,оттуда,уже,через Белорусь.За соляркой,как говорила твоя подруга,домой.
    --Давно ездишь?
    --Всю жизнь...Эту...
    Дождь не прекращался,ни на минуту.Трешали дрова,в печке.Riga тихонько напевала:
    Over and over I look in your eyes
    You were all desire..... Could I, could i have kiss forever?
    ........could i have this kiss forever......
    Мы просто сидели и смотрели друг на друга.
    --Ты сильная женщина:Прервал я тишину:AMDULANCE-это круто.Круто и тяжело.RP,AED,SEP,INNOCARE..
    --Нет,нет,нет!:Она решительно замотала головой.Локон вновь выпал из-за ее ушка:Только не говори,мне,о еще одной,прошлой жизни.....Так не бывает...Откуда ты знаешь,все эти приборы?Ты же дальнобойщик...
    --Многие люди проживают жизнь в плену.Потому,что они живут прошлым.Или будующим.......
    --....Отвергая настоящее.А именно с него,все и начинается.Карлос Сантана...:закончила она цитату.
    --Ты,сильная,умная и...красивая женщина.

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  10. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    --И предлагаю выпить за тебя:Я поднялся,подошел к ней.Вновь наполнил ее бокал:"-Ты откроешь секрет?" Вернувшись,я наполнил свой.
    --Эй!Так не честно!Не подглядывай!
    --Я и не подглядываю:вернув бутылку на место,я сел и поднял бокал:-За красивую ,сильную,умную и ооочень таинственную!"
    Майга опустила бокал на стол.Вновь,украдкой облизнув губки.Она сцепила пальцы рук,положив их на стол,перед собой.
    --Готов ли,ты путник,услышать правду?Какой бы страшной,она ни была.:Ее китайская блузка делала ее похожей и на будийского мудреца и на главу Триады.
    --Какой бы страшной,она,ни была....Учитель:Я подался вперед и попытался придать себе серьезное выражение лица.Это было,ужасно сложно.
    --Будь храбрым,о путник.Лучезарный напиток богов приготовлен из.....помидор!:она расмеялась как ребенок,откинувшись на спинку стула.
    --Не может быть!Я не верю!Ты разыгрываешь..:я схватил со стола бутылку и напрягая зрение,без очков,в тусклом свете настольного светильника,пытался,хоть,что то прочесть.Видимо,мое удивление,было абсолютно искренним.Это очнь ее забавляло....
    Вдруг.Она стала совершенно серьезна.Не сводя с меня глаз,бросила на стол смятую салфетку с колен
    --Печка!Миша!:она сорвалась с места,подбежала к грубе,одела рукавицы,присела и открыв дверку бросила внутрь несколько поленьев.
    Я встал,взял наши бокалы,перенес их на стойку рецепшина.Взглянул,как она ворушила внутри печки кочергой."Я не ошибся-у нее красивые ножки".Вернулся к столу,собрал пустые тарелки и приборы.Понес их на кухню.
    Майга перехватила меня на пол пути.Загрузила все в посудомоечную машину.Я собрал скатерть и салфетки.Погасил свет на столике.
    --Это сюда брось,пожалуйста:она указала на пластиковую плетенную корзинку,в уголке кухни.
    Странная штука время.Когда надо побыстре,он еле ползет.Когда пытаешься,продлить вгновения..оно летит..Уже десятый час.
    Бар освещала только лампа-гриб.Мы стояли опершись о стойку рецепшина,из бежевого ДСП.Допивали замечательное вино из..помидор.Дым от сигарет,уже начал развеиваться над нами.Втягиваемый в грубу.
    --Спасибо тебе..:Произнесла она,глядя на потрескивающюю печку.
    --За,что?:спросил я.
    --За прекрасный вечер...немение прекрасный день...
    Между нами не больше шага.Но как же тяжел,этот шаг.Как тронуть в гору автопоезд,с двадцаткой груза...Очень тяжело...
    Ее губы раскрылись в поцелуе.Это было,как то ...не страстно.И нифига,не по голивудски.Скорее опасливо,неуверенно и нежно.Мой язык,на долю мгновения, коснулся ее прохладных зубов.....
    Думаю,что каждый,хотя бы раз в жизни,встречал на вокзале поезд.Стоя на пероне.Когда видишь свет приближающегося поезда. Локомотив.До обрыва,перед пероном-метр не больше.Но,ты,не отходишь.Знаешь,что нельзя.Знаешь,что может плохо кончиться.Но стоишь.И уже слышишь шум работы двигателя.....А потом:ФААааа...удар воздушной волны,так,что дышать тяжело..тудух-тудух,тудух-тудух пролетают мимо вагоны и накрывает волной.....запахов.
    Тудух-тудух....... стучат сердца.Тебе слышно и ее сердце.Ее челка треться об твою щеку.И..аромат ее духов.Это не Франция.И не приторная Италия.Это,скорее,Азия....Скорее всего,это Йоджи...
    Моя рука коснулась ее ладони.И ее пальчики,обхавтили мои.
    На втором этаже,я потянулся к выключателю в холле..
    --Не надо...:прошептала она:"Пусть горит......"

11. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Никогда.Никогда не думай о победе.Ее не будет.Просто потому,что и быть не могло .Это лишь иллюзия.Краткий миг.Когда в твою руку,крепко держушую ее бедро,впиваются,ее салатовые коготки.Вскрики и стоны.Извивающееся,в сладкой судороге,ее тельце.Укушенная наволочка подушки.И смятая простынь.
    Ты проиглал.
    Потому,что не могло быть победителей.
    И она проиграла.
    Умей проигрывать.Достойно проигрывать.Подай капитуляцию.Не обманывай себя.Погладь ее волосы.Поцелуй спину,прямо в остренькую лопатку и поцелуй.Укрой одеялом.
    Она вздрогнет,всем телом и повернется к тебе лицом.С улыбкой и карими глазами полными слез.Прижмется к тебе плоским животиком,красивой,небольшой грудью.Она принимает твое поражение.
    Женщины часто плачут,когда им хорошо.
    И теперь,так же достойно,ты,должен принять,ее поверженные флаги.Она все отдала.И терять больше нечегоПо этому,она откровенна.И будет говорить.
    А,ты,должен слушать.Не делать вид,что слушаешь!А,думать,о том,что хочеться курить.Она,это,неприменно поймет.И тогда все рухнет.Останешься,навсегда,для нее-тупым мужланом.Который,сунул,кончил и курить пошел!Так проиграть-нельзя!
    Говорить она будет долго.И расскажет много личного и сокровенного.Чего бы,никому другому,никогда,в жизни не рассказала.
    --Знаешь:скажет она:-Тогда у машины....Я загадала......Понимаешь?...Господи!...Какая глупость!Я не должна была это говорить.Прости.Прости,пожалуйста!
    Ты молча поцелуешь ее.И она поймет,что прощена.
    И о том,что она,тоже достойно проиграла,тоже поймет.Отбросит одеяло.Игриво.По очереди,на каждой ножке.Подтянет сползшие и закрутившиеся винтом чулочки.Оденет на себя твою флиску и убежит.На миг задержавшись в дверном проеме.
    Одну руку на бедро.Вторую на косяк двери.Вздернет плечико.Прижмет к нему подбородок.Стрельнет глазками.
    Флиска на ней,что коротенькое платьеце.Не прыкрывает,даже кромки чулок.Она,еще и на ципочки встанет...
    Это,для того,что бы,ты еще раз понял,что противник был достойный.....
    Хихикнет.И скроется,в холодном свете.
    Она вернеться.Когда,ты будешь курить в форточку.Уже в своем домашнем халатике.И тапочках.Уже на босу ногу.
    Повесит обратно,на быльце кровати твою флиску.Подойдет и уткнеться лбом в твое плечо,сзади.
    --Мне дежурить завра....:тихо прошепчет:-Я не смогу уснуть,если кто то будет рядом...Мне надо поспать...
    Ты вздохнешь и ничего не ответишь.
    --Ты.....приедешь?:спросит она.
    --Мейби...:ответишь ты:-Ты,будешь рада?
    --Мейби....

12. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Nissan Almera G15, 1.6, 2014
    Че-то я не понял... Так ты ее вы*бал или нет?:hz:

13. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
    Бжи-бжи-бжи....Шеф в Скайпе!
    --Ну,ты и дрыхнешь!Десятый час!
    --На больничном...я.:Продераю заспанные глаза.
    --Какой,нах,больничный!Огурец!Ты шо?С вечера побрился,чи шо?
    --Не понял?....Связь рветься..
    --Давай,говорю,вставай!У тебя сегодня до 19,00 погрузка в Риге.Успеешь?Догребеш из,этого мухосранска?
    --Босс,не гоните!Нормальный город!
    --Не дерзи! Накажу!:лыбиться во весь экран:-Вообщем,рад тебя видеть живым и здоровым!Я,всегда верил в тебя!
    На рецепшине коричневый зольдатт Гретта.Сегодня,она,даже ответила на мое приветствие.
    --Я уезжаю.И хочу рассчитаться.Можно?
    --Не раньше,чем,я приму номер.
    --Да,пожалуйста.Только,не могли бы,вы,сначала предложить мне завтрак.И кофе.Двойной американо.Пожалуйста.
    --Могу сделать амлет....:У нее реально,челюсть отвисла.Неужели,я так изменился,за два дня,что мы не виделись?
    --Да.Из двух яиц,пожалуйста.
    Вместе с амлетом и чашечкой кофе,Гретта принесла на разносе...упаковку кефира.
    --Твой,вчерашний заказ.Эта вертихвостка-Майга,забыла.И поставила в холодильник.Вот не серьезная!Как так можно?!
    --Не беспокойтесь.Я,как раз расчитывал,взять это с собой в дорогу..Спасибо...
    Ее крючковатые пальцы чиркнули Визой по терминалу.Я забрал чек.Сказал,что,мне очень у них понравилось.А гуляш из рыбы был,просто, великолепен.
    Оказываеться,она умеет улыбаться.
    Я вышел на улицу.И пошел.Не оборачиваясь.

На стоянке,вновь была смена,того молодого человека,с которым,я беседовал в прошлый раз.
    --Можешь оказать мне услугу.За пачку сигарет?
    --Вполне!
    Мы подошли к Стралу.Я открыл двери.В сетчатом кармашке,над спалкой достал книжку.Наталя Турницька."Мелодія каві,у тональности кардамону".В нычке-пачку LD.
    --Передашь в хостел?Только обязательно.Бабушке отдай,скажи,что для хозяйки.Хорошо?Не забудешь?
    --Не преживай.Передам,обязательно.Я сменяюсь,через два часа.А,домой,мне мимо них идти.

Рига-налево.Скопившаяся,на тентах вода,падает на землю,как с горы Рорайма.Меня,это зрелище,всегда завораживает.Не могу оторваться,от вида в зеркале.
    Продираюсь,через городок.Перекрестки,светофоры.Вот и последний...
    Снизу мурчит.Шипит,под широченными колесами,мокрый асфальт.Привычно зудит,под рукой,набалдашник кочерги.
    Пшиии-вылетает из глушителя разгрузочного клапана.Ударяеться об стену леса,за окном.Возвращаясь рикошетом..45км/ч.Некуда спешить.Все успею.
    Осенью пахнет.Прелой листвой.Хвоей.Сыростью.....
    И зеленым бамбуком пахнет.Нотка цветушего бергамота и лайма....Это флиска пахнет.....

фото 1029.jpg

14. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
    Две страници поллюций я изливать не буду...
    Посему...
    Годовщина брака:D
    Надо чегойто что бы не просто =в ананасы=. (дома уже была заготовка в виде кучи разных вкусностей и горячительного)
    Собрались вчетвером и шмыг в Чернигов. Прокатиться-прогуляться на разные красоты посмотреть. 150км в одну сторону.
    Погода немного подвела, но в этом даже был какой-то шарм.
    Чернигов реально старинный город. Пещеры монахов с 1300 годов. Церкви, храмы 17-18 вв просто норма. Внутреннее убранство впечатляет.
    Перетерли приехать еще раз весной или в начале лета.

Вложения:

• -1.jpg
      -1.jpg
      Размер файла:
      313,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • -2.jpg
      -2.jpg
      Размер файла:
      409,7 КБ
      Просмотров:
      6
    • -4.jpg
      -4.jpg
      Размер файла:
      269,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • -5.jpg
      -5.jpg
      Размер файла:
      194,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • -6.jpg
      -6.jpg
      Размер файла:
      378,4 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    voyajer75, sedoy и Orrpheus нравится это.
  15. sedoy

sedoy Бывалый

21083 1500 91 г.в.
    Молодец Саня. Завидую. У меня жена тяжка на подъём. Джвниста не встретил?
    Вернусь с Беларуси состряпаю отчетец. Минск - классный город.

voyajer75 нравится это.
  16. DJINVIST

DJINVIST Активный автомобилист

ВАЗ 2109
    А я тебя предупреждал, что осень- это не то.

Не. Надо же кому то и на работу ходить. :)

17. Orrpheus

Orrpheus Бывалый

Nissan Almera G15, 1.6, 2014
    Миха, я в Европе! Угадаешь, где именно? :oops:

voyajer75 нравится это.

Поделиться этой страницей