Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Мой 2-ой бортовичок,ВАЗ-2109,1300,5-ст.,красный

Также в планах поменять радиатор печки(течет вроде),но блин геммор панель ведь снимать.Еще в багажнике порядок навести,типа шумоветрогидрозвукотеплоизоляции и обшивки.Резину поставить зимнюю,лежат с прошлого года кордианты вроде(шиповка-другие на зиму не признаю),на 14 дисках,и проставки поставить чтобы шире типа(валяются где то в гараже).Вот они до и после мойки.
P1010636.jpg (21.4 Кб)
P1010635.jpg (21.6 Кб)
P1010634.jpg (18.8 Кб)
 

Вложения

  • P1010636.jpg
    P1010636.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 10
  • P1010635.jpg
    P1010635.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 8
  • P1010634.jpg
    P1010634.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 6
Подскажите пож. каку нить ссылочку по замене замка 5 двери,на более долговечный и бесшумный.А то такой стук что магнитола не может перекричать и все гаечки на замке постоянно раскручиваются.Нет времени самому инетить.Спс!!!
 
Всем привет!Мафинка почти второй год стоит на улке(Малость что-то делаю!Лето-осень 2013!DSC_0469.JPG

DSC_0470.JPG

DSC_0471.JPG
 

Вложения

  • DSC_0472.JPG
    DSC_0472.JPG
    52.3 KB · Просмотры: 8
  • DSC_0473.JPG
    DSC_0473.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 14
Кстати сиденья водительского больше нет,выкинул!Надо новое!Лучше пару!Но чето родные не хочу!Печку тоже новую поставил и передний щиток заклеил виброшумотепло...!Пол замазал антикором!Терь хочу замутиться с двойными стеклами.На приоре у меня были такие.
 

Вложения

  • P1010925.jpg
    P1010925.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 15

Хочу тоже разобрать пол,всё весной и осенью тоже протикло через дрявые резиновые коврики.Ща всё сыро под коврами.Что за антикор?Я хочу грунтовкой-мастика-коврик.Как у тебя зделано?
 
Последнее редактирование:
Кстати сиденья водительского больше нет,выкинул!Надо новое!Лучше пару!Но чето родные не хочу!Печку тоже новую поставил и передний щиток заклеил виброшумотепло...!Пол замазал антикором!Терь хочу замутиться с двойными стеклами.На приоре у меня были такие.
А обшива коричневая была?) Совсем выкинул?))
 
Хочу тоже разобрать пол,всё весной и осенью тоже протикло через дрявые резиновые коврики.Ща всё сыро под коврами.Что за антикор?Я хочу грунтовкой-мастика-коврик.Как у тебя зделано?

КОРДОН мастика!Нашел в гараже треть банки,развел растворителем(загустела)!А до нее просто преоброзователем ржавчины!Но я,как поется в песне "слепила из того что было"))!А как положено не знаю!
 
Степан, ты с ума сошёл!
Коричневый салон с низкой панелью-да ему цены нет!
СРОЧНО НАПИШИ КУДА ИМЕННО ВЫКИНУЛ!
 
Есть еще пассажирская сидуха и задняя))))!А пол валяется в огороде!
 
Ясно.Я вот пока багажник мастикой промазал.Летом в жару тает походу зимой норм,липнит то к рукам если туда сунишься то к коврику,то к запаске и запах есть не большой.В кабине конечно промажешь и закроешь его,но запах будет наверно.Где то читал что мастику с автолом немного надо смешать чтобы не прелипало,и до мастики загрунтовать!
 
Сверху