Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Диодные лампы в габариты

Типок

местный
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
161
Откуда
Россия
Авто
211440,1.6i
Зацените- светодиоды sho-me 25
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    55 KB · Просмотры: 638
  • 02.JPG
    02.JPG
    60.4 KB · Просмотры: 660
Выглядит почти как ксенон :)
Это диоды на замену стандартным лампам или нада чтот дорабатывать еще?
 
нет покупаем диодные лампы и вставляем вместо старых ламп!
цена лам зависит от количества диодов, здесь 25,стоит 500р. за лампу(дороговато конечно:()есть дешевле,ну и вид немного другой.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 656
как дорогу освещают? Гайцы еще не останавливали? на фото цвет будто синий, за него дерут
 
:)ребят какую дорогу..это не ближний,не дальний,это габариты!!!
P.S.Днем сфоткаю выложу
 
:cool::cool::cool::cool:
 

Вложения

  • ALIM0113.JPG
    ALIM0113.JPG
    95.5 KB · Просмотры: 438
  • ALIM0116.JPG
    ALIM0116.JPG
    86.7 KB · Просмотры: 408
  • ALIM0117.jpg
    ALIM0117.jpg
    95 KB · Просмотры: 336
аа, сорри, не вник в суть))

зы: а гайцами то как?
 
А какая разница гайцам? Свет как свет, ярче правда, а значит габаритнее, т.е. безопаснее... Главное, что это не синие лампочки :)
 
Похорошему если ставить такие лампы в габариты,то лучше покупать ближний/дальний osram,только какой-то там "супер яркий"-вылетый ксенон!
 
Лично я загорелся! свет реально белый с синим чуток? а то желтый родной достал!
 
у меня белый с легким синим оттенком, только у них есть минус они часто дохнут, незнаю почему но дохнут и не только у меня советую брать сразу штук 5 чтоб одинаковые были
 
Всмысле часто?У меня друг уже год с такими катается!
 
Оо... за 14 грн 2 подфарника диодных.. жаль что качество фото не очь...
 
Последнее редактирование:
Диодная подсветка вещь.на переднюю оптику давно постави такие лампы,заменил посветку салона то ж на диодную лампу,ну не читать но найти упавшую вешь на полике реально,над задней пока думаю,так же поменял всё на доске приборов вот линка фоткал правда днём и телефоном результом доволен.
http://tuning.lviv.ua/forum/garage.php?mode=view_image&image_id=351
 
Оно то прикольно...
Я тоже менял лампы в приборке на светодиоды. Сначала нравилось, потом перестала гореть подсветка вообще. Вскрытие показало сто пробился один диод и коротил посветку.
В итоге, поставил лампы обратно.
Хотя сейчас, временно (пока не куплю калиновскую приборку), заморачиваюсь с подсветкой спидометра УФ-светодиодами.
 
Вот у меня в габаритах такие же диоды(правда там светоэлементов 10 вроде) подскажите какие галогеновые лампы лучше под них купить!!!
P.S. они у меня аж ксенон сбивают(он светит хуже)
 
Сверху