Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

(отчет) Держатель огнетушителя в багажнике

Ага хотел бы я на всех вас посмотреть кто возит в багажнике огнетушитель как вы за огнетушителем будете лазить, я уже такого видел как унего пенопласт в девятке начал гореть, я зади него ехал и если б непроежающие мимо машины то осталися б одни угли, а один с воще дезодерантом выскочил тот што в АТБ за 35грн продают, после того я ище один двух литровый в салон положил.
 
Axid Ну так покажи как можно в салоне самары безопасно закрепить огнетушитель?
 
У меня в багажнике за пластиком, я допустим в своей электрике на 100% уверен. И аптека и знак там за пластиком спрятан. Как лазить? а как нормальные люди открыл достал. Трагедию из этого не надо делать, где хочет там и возит народ. А вы делайте как душе угодно.
 
У меня в багажнике за пластиком, я допустим в своей электрике на 100% уверен. И аптека и знак там за пластиком спрятан. Как лазить? а как нормальные люди открыл достал. Трагедию из этого не надо делать, где хочет там и возит народ. А вы делайте как душе угодно.


Ето у вас там кто хочет там и возит а у нас есть правила только в салоне и влегко доступном месте а не в багажнике, много у вас самоуверености ну а если замок здохнет на вашем багажнике тогда што или с перепугу ключ сламаете в замку, не зря есть выражение "правила как и инструкцыя по ТБ написаные кровью", ето сразу все такие умные пока некаснется их самих а патом локти кусают, просто люди таки сунут палец в резетку а патом думают а нехрена я его туда сунул, да и трагедию с етого никто неделает просто можна както себя обезопасить да и тему ету на невраздел тюнинга выкладевать ато нашли чем хвастатся.
 
Под сиденьем во первых тоже самое что и в багажнике, т.е. доставать по времени будет одинаково, во вторых под сиденье только балончик можно засунуть, а это считай что ничего.

По возможности выложите свои фотки где в салоне огнетушитель можно нормально приспособить. Только нормальный, полноценный.[/QUOTу меня огнетушитель нормальный и даже не балончик, украинского производства с манометром, а что б он под сиденье влез, я подставлял шайбы что бы поднять сидушку но исключительно делал это для более высокой посадки и обзорности
 
Последнее редактирование модератором:
Ето у вас там кто хочет там и возит а у нас есть правила только в салоне и влегко доступном месте а не в багажнике, много у вас самоуверености ну а если замок здохнет на вашем багажнике тогда што или с перепугу ключ сламаете в замку, не зря есть выражение "правила как и инструкцыя по ТБ написаные кровью", ето сразу все такие умные пока некаснется их самих а патом локти кусают, просто люди таки сунут палец в резетку а патом думают а нехрена я его туда сунул, да и трагедию с етого никто неделает просто можна както себя обезопасить да и тему ету на невраздел тюнинга выкладевать ато нашли чем хвастатся.

:+1:у меня машинки 2 раза горели по этому я знаю как это нормальный огнетушитель в отличие от тебя ДЕНИС БЕР
 
Axid Ну так покажи как можно в салоне самары безопасно закрепить огнетушитель?

а безопасно его нигде в салоне и незакрепиш, штобы безопасно было то ето нада его очень крепко кудато прикрутить но и штоб быстро снимался, бо если будет просто лежать то при перевороте машины можна очень больно получить по башке, я его важу под пасажирским седением ето тоже канешно нехорошо но лучше чем возле сябя с левой стороны между седением и порогом бо уменя он пару раз при резком торможении отуда выскакивал прям под педали.
 
не знаю как у вас а у нас по требованиям огнетушитель должен быть не менее 2л и где такую дуру в салоне возить?
 
:+1:у меня машинки 2 раза горели по этому я знаю как это нормальный огнетушитель в отличие от тебя ДЕНИС БЕР

Ты хоть сам понял что написал? Лично я не понял. И при чем тут Я?
 
если машины горели это говорит отнюдь не в твою лучшую сторону
 
Эта тема попахивает "деревенским тюнингом", народ, прекращайте грызню.
Сделал человек лямку для крепежа огнетушитиля, вот и хорошо, ему так удобно.
У другого под сидухами, ему так удобно.
У меня ОУ-3 запихнут между аркой и пропановым баллоном на 35 л, мне там удобно.
Мало того, мой огнетушитель еше и с дудкой.
 
Эта тема попахивает "деревенским тюнингом", народ, прекращайте грызню.
Сделал человек лямку для крепежа огнетушитиля, вот и хорошо, ему так удобно.
У другого под сидухами, ему так удобно.
У меня ОУ-3 запихнут между аркой и пропановым баллоном на 35 л, мне там удобно.
Мало того, мой огнетушитель еше и с дудкой.

Давай показывай :)
 
Эта тема попахивает "деревенским тюнингом", народ, прекращайте грызню.

Деревенского тюнинга больше не будет, модератор здесь:) просто тут конкретный наезд на Дениса Бердянского...
А вообще правильно Артем говорит.
 
В инструкции прилагаемой к машине написано, что огнетушитель крепится под сидением водителя, но, по видимому это для маленьких огнетушителей, ибо 2 л. туда при всем желании не впихнуть. Кто-нибудь видел это крепление?

У меня в багажнике (Не совсем конечно правильно, но больше некуда), закреплен на резинках, вырезанных из камеры и прикрученных на штатные болты крепления сепаратора, но это только для седана.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52.1 KB · Просмотры: 29
если машины горели это говорит отнюдь не в твою лучшую сторону

а это не тебе судить уже - что и в какую сторону говорит...за своей лучше смотри, что бы у тебя не заговорило....вумник выискался
 
а это не тебе судить уже - что и в какую сторону говорит...за своей лучше смотри, что бы у тебя не заговорило....вумник выискался

Предупреждение пользователю Роман900 за оскорбление др. пользователей!!!

Пыл свой умерь для начала. Потом уж на Дениса и меня бросайся.
 
Пацаны! Всё, проехали!!! Как вам решение по ссылке выше?
 
Сверху