Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Усилители руля

В пробках стоят))) А маневрируют скорее при парковке, развороте в несколько приемов и тд
как раз таки чтобы была возможность быстро объехать ,сманеврировать в пробке усилитель руля сильно выручает. помню когда переехал в москву,жутко не любил ездить на трешке,а потом когда пересел с 13шки на калину ,понял в чем дело,именно изза того что не мог быстро маневрировать мне и не нравилось ,я даже боляся ездить по трешке,а с усилитем руля стало гораздо легче перемещаться в пробках

Последнее редактирование:
как раз таки чтобы была возможность быстро объехать ,сманеврировать в пробке усилитель руля сильно выручает. помню когда переехал в москву,жутко не любил ездить на трешке,а потом когда пересел с 13шки на калину ,понял в чем дело,именно изза того что не мог быстро маневрировать мне и не нравилось ,я даже боляся ездить по трешке,а с усилитем руля стало гораздо легче перемещаться в пробках
Это ты еще на автомате не катал)))))))))))))))))))))))))

Это ты еще на автомате не катал)))))))))))))))))))))))))
ну как уж не катал,катал и катаюсь :) недавно вот купер продал :) брал для души,но в деревне зимой на нем ездить невозможно,взял восмьмерку,да ностальгия замучала:) а так основной пыж 508 дизельный прошитый до 180л,автомат
так что именно благодаря усилителю в пробках легко совершать маневры,двигатель конечно тоже имеет значения,но не коробка уж точно:)
:)

Сверху